Автогенератор sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не 1500 а цитата "Maximum 500 pages will be indexed in sitemap".
И выкладывали уже это выше.
Тему закрыть наверное надо, всем кому нужны генераторы сайтмапов могут легко найти все в гугле. Нафиг здесь постить....
 
Тему закрыть наверное надо, всем кому нужны генераторы сайтмапов могут легко найти все в гугле. Нафиг здесь постить....
...сят% процентов того что здесь постят можно в гугле найти, это не повод закрывать топик или форум ;)
 
по мне решение для малого сайта просто супер :) только вот вопрос...
почему когда добавляешь через гугл_вебмастер пишет что синтаксис не правильный ?
 
Зачем такой софт нужен? О_о неужели есть доргены, которые этого делать не умеют?
 
Зачем такой софт нужен? О_о неужели есть доргены, которые этого делать не умеют?
На доргенах что клином свет сошелся? :)
Доргены может и умееют, а вот многие движки нет.
прошелся по всем ссылкам из поста - нет то :(
МОжет еще кто подскажет ресурсы на сию тему?
 
Сгенерировал я этот sitemap на 40 000, а google его хавать не хочет :(
 
Никто не встречал случайно, чтобы генерил сайт мап не тупо из ссылок, а как нибудь шифровал всё под обычную страничку с текстом? или это и есть...?
 
Таких нет. Я думаю, это тебе поможет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Умеет генерить сайтмэпы в форматах XML, ROR, Text, HTML. В HTML тебе будет в самый раз. Потом забавишь сам чем захочешь. :)
 
Какой толк от генерации sitemap? Скормил я google 80 т. страниц, а в индексе как было всего 2300, так и осталось. У кого-нибудь увеличивалось кол-во проиндексированных страниц после добавления sitemap?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху