Автогенератор sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО прога нифига не отличная (это предыдущему автору) - я уже писал что она медленная и глючная, а вот сайт очень даже ничего... жалко только что лимит 5к страниц ~_~...
 
ИМХО прога нифига не отличная (это предыдущему автору) - я уже писал что она медленная и глючная, а вот сайт очень даже ничего... жалко только что лимит 5к страниц ~_~...

глюков не замечал... скорость не главное, хотя конечно хотелось бы пошустрее прогу, но зато удобно делать расписания и прога автоматом генерит и заливает по фтп... мануалы есть на оффсайте...
 
ИМХО прога нифига не отличная (это предыдущему автору) - я уже писал что она медленная и глючная, а вот сайт очень даже ничего... жалко только что лимит 5к страниц ~_~...
Если ты об этом сайте

То он у меня делает карту на 1400 страниц уже примерно 6 часов и сделал только 50%.
За прогу не знаю. Уже скачал но ще не проверял.
 
Мда... сайт тож подкачал... сори я написал не тестив, думал что резвый должен быть серв =(
 
Но есть плюс. Сайт делает карту и потом тебя оповещает по мылу что сделал, в то время можна заниматься другими делами и комп может быть не подключен к интернету...
 
Мое ИМХО.
Услуги, указанного в моем посте, сайта бесплатные.
Как уже было сказано, от Вас требуется только регистрация.
Ждать надо, но после генерации ситемапа Вы получаете мыло с оповещением.
Кому не нравится может ручками сварганить себе ситемап.

И самое интересное.
На кой х... нужно дублировать адрес сайта ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пост #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот ещё одна програмка для генерации.
Эта под Виндой работает локально.

 
А пароль у последней программы какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху