супер цена на im домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кому эт домен нужен, и что в нём такого привлекательного, что отдавать аж цельные 35у.е. потом за продление? Обьясните мне молодому и зелёному :)
 
Доминов много, но не один не регистрирует. Пыталась но выдает одни ошибки. Не думаю что хорошее что-то если даже свой сайт не могут сделать чтобы нормально работал

чушь, если Вы собираете таким образам посты, то не рекомендую.

сайт работает и домены регистрируются.
 
А что это за зона -то im?
 
  • Заблокирован
  • #14
nikolya - а вы то сами пробовали? Или вам лижбы сказать?

Добавлено через 3 минуты
Ааааа понятно. Это ваше и есть сообщение, поэтому и кричите. Ну тогда сделайте если это ваш сайт, чтобы он хоть работал нормально. Как видите не одна я на него жалуюсь.
 
через сайт уже зарегистрировано 581 домен и в том, что он не работает замечаний не было.

может Вы, Aliona, впервые домен регистрируете и незнаете, что заполнять?!
 
  • Заблокирован
  • #16
через сайт уже зарегистрировано 581 домен и в том, что он не работает замечаний не было.
может Вы, Aliona, впервые домен регистрируете и незнаете, что заполнять?!

Дело в том что у меня не загружает страницу вообще после заполнения формы. Я делаю регистрацию нажимаю ок но после примерно 1 минуты чистая белая страница.

Хотя попросила знакомую и она мне зарегистрировала бесплатный домин. Вот не пойму может они просто не работают с греческим айпи. И еще когда хочу проверить домин то тоже нажимаю и вижу чистую страницу.:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #17
Подскажите пожалуйста срочно. Зарегистрировала у них домин бесплатный но указала домашний телефон. Потом мне пришло на емаил письмо

Важно в регистрации доменов .pp.ua!

При регистрации доменов в зоне .PP.ua указываете верный номер мобильного телефона в международном формате, так как на него приходит код подтверждения регистрации.

Например:

для Украины: +380 66 0541538
для России: +7 903 9600000

и т.д.

-- С уважением , Информационная служба Registr.co.ua!

Но мне естественно на домашний ни чего не пришло. Пробовала сменить телефон в данных. Сменила но как сделать новый запрос не знаю.

Помогите кто знает.:(
 
А вот такой вопрос - в этой зоне российские поисковики индексируют?
 
Подскажите пожалуйста срочно. Зарегистрировала у них домин бесплатный но указала домашний телефон. Потом мне пришло на емаил письмо
Важно в регистрации доменов .pp.ua!
При регистрации доменов в зоне .PP.ua указываете верный номер мобильного телефона в международном формате, так как на него приходит код подтверждения регистрации.
Например:
для Украины: +380 66 0541538
для России: +7 903 9600000
и т.д.
-- С уважением , Информационная служба Registr.co.ua!
Но мне естественно на домашний ни чего не пришло. Пробовала сменить телефон в данных. Сменила но как сделать новый запрос не знаю.
Помогите кто знает.:(

Ой не могу, ты что стационарный вписывала?:D
 
  • Заблокирован
  • #20
Ой не могу, ты что стационарный вписывала?:D

а что вас так расмешило? Ведь там не написано что нужно мобильный и так-как на него прийдет код!

* Телефон (с обязательным указанием международного кода и кода города, например +7 495 1234567 :(

Факс (с обязательным указанием международного кода и кода города, например +7 495 1234567 :(

Интересно как можно догадаться что нужно мобильный:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху