Рерайт скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbnet

Создатель
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
24
Реакции
4
Возможен ли качественный рерайт нуленного скрипта?
 
Возможен ли качественный рерайт нуленного скрипта?
Даже не знаю что ответить
Одно могу сказать точно...
Бан юзера за набор постов и нарушение прочих правил - возможен :)
 
Рерайт текстового контента распостранен широко, методы и пути уникализации обсуждаются и совершенствуются.
Рерайт и уникализация програмного продукта представляет собой не менее интересный предмет обсуждения.
Не думаю что путем простой замены имен переменных, функций, классов можно получить уникализованный продукт, более того не думаю что и простое незачительное изменение интерфейсов классов и обьектов базы данных поможет в этом.
Для получения более-менее уникального продукта необходимо, в дополнение к вышеперечисленным методам добавить и изенение архитектуры приложения.
Заказывая разработку зачастую неизвестно что получится в конце разработки, так как не всегда можно быть уверенным в уровне разработчков, зачастую взаимопонимание между заказчиком и исполнителем желает лутшего.
Использование при разработке наглядного примера (действующий вебсайт) - это то что надо сделать, и нуленный код - это как надо делать, позволяет сгладить эти проблемы.
Кроме того, при рерайте, можно проанализировать принятые раньше решения (ведь код пишется не всегда супер профи) и при бходимости изменить их. Часто сами оригинальнуе разработчики, в силу различных обстоятельств, сознательно усложняют код, увеличивают ето размеры. Думаю что практически все кто анализирует код видит пути его улучшения.

Хотелось бы услышать мнение тех кто задумывается об этом или имеет какой-либо опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху