• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль : Максимум трафика v2.0

  • Заблокирован
  • #11
народ,я знаю что мод не доработан,есть альтернатива,модуль написанный резером,там просто в отдельной вкладке или окне открываецо партнёрка,юзайте поиск,ибо писать что не алё,эт не значит что паблик даст поддержку ;)
 
Установил сие творение на версию 8.3 - чегото нифига не пашет. Там даже при установке код немного не совпадает в файле shou.full.php который нужно заменить. После его установки теги hide вообще похоже не обрабатываются. Они показываются как обычный текст. У кого работает корректно на 8.3, подскажите в чем проблема ?
 
Учитывая отзывы по данному моду поражаешся, не отестированный материал предлагать да ещё за такую цену.
К тому-же ниже версий дле без и с подключением модов смысла нет предлагать.

Ведь ясен перец, что структура дле до и после различна. :)

P/S

"Нельзя объять необъятное!"
 
народ,я знаю что мод не доработан,есть альтернатива,модуль написанный резером,там просто в отдельной вкладке или окне открываецо партнёрка,юзайте поиск,ибо писать что не алё,эт не значит что паблик даст поддержку ;)
Dark Angell, как тот модуль называется?
 
поставил на 8.3 работает нормально, только нельзя размещать рекламу от google adsense, а то мне кажется забанят =)
 
Прошу, модуль работающий на 9.2 и выше.

Скачать бесплатно:
 
Кто ставил на DLE 9.5 подскажите как правильно установить.
У меня модуль срабатывает 1 раз, при клике на кнопку "показать ссылки" отрывается рекламная ссылка, идет отсчет до появления ссылок, но ссылки так и не появляются, если страницу обновить вручную то видны ссылки и теги [ hide ] , [ /hide ].
При следующем просмотре той же новости ссылки и теги остаются видны до очистки кеша.
 
В чем различие платной версии и той что уже в пабле? (maksimum-trafika-v2.0.zip)
 
Да ни в чем нету различий, мод настолько древний, что уже не актуален, там ссылку прямую ставить надо, ставится на все версии DLE и 9.5 тоже, выхлопа ни какого, хайд то срабытавает, то нет
 
А какой модуль посоветуете на замену этому?
 
Назад
Сверху