Рекомендую всем хостинг! Servage.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в начале, как только купил хост было много тормозов, потом устаканилось

думаю это было связана с набором соседей на кластер и у кого-то там чет криво было настроено, а потом скриптом почикали грузящие скрипты и норм стало

ща все летает, пока =)
 
А может кто прояснит мне ситуацию, был бы очень признателен:

Итак, 1 сайт на сервадже
Статистика за средние сутки по яндекс метрике (гугл аналитик тожсамое)
Просмотры: 16673
Уники: 4917
из них 582 поисковики

Статистика серваджа по этому домену:
Pageviews: 133668 WTF ????
Hits: 676678 ????
Transfer: 29.26 GB

Кол-во хитов неумолимо растет и последние превышает 500 тыс лимит серваджа. Жду от них предупреждений, но не понимаю как такое может быть. Откуда они берут эти просмотры. Ладно бы на 10-15% расходилось, а так почти в 10 раз!!
При чем если смотреть статистику Displayed Pages , то число хитов в разы меньше, непонятно откуда беруться левые 90% просмотров, которые не видит ни яндекс метрика, ни гугл аналитик.

Убрал часть мелкой статики на другой серв, иначе бы наверное через лимон хитов перевалило. А ведь проект совсем небольшой. CMS dle 8, кэш настроен нормально, сайт летает.

Щас наверное встрою в index.php логирование пришедших браузеров. Будем искать крысу, но может какие идеи у кого-то есть еще?
 
Скажите кто знает, сколько реально места дает servage ? Слабенько верится, что все 750 гигов за 6,45 $
 
А может кто прояснит мне ситуацию, был бы очень признателен:
Итак, 1 сайт на сервадже
Статистика за средние сутки по яндекс метрике (гугл аналитик тожсамое)
Просмотры: 16673
Уники: 4917
из них 582 поисковики
Статистика серваджа по этому домену:
Pageviews: 133668 WTF ????
Hits: 676678 ????
Transfer: 29.26 GB
Кол-во хитов неумолимо растет и последние превышает 500 тыс лимит серваджа. Жду от них предупреждений, но не понимаю как такое может быть. Откуда они берут эти просмотры. Ладно бы на 10-15% расходилось, а так почти в 10 раз!!
При чем если смотреть статистику Displayed Pages , то число хитов в разы меньше, непонятно откуда беруться левые 90% просмотров, которые не видит ни яндекс метрика, ни гугл аналитик.
Убрал часть мелкой статики на другой серв, иначе бы наверное через лимон хитов перевалило. А ведь проект совсем небольшой. CMS dle 8, кэш настроен нормально, сайт летает.
Щас наверное встрою в index.php логирование пришедших браузеров. Будем искать крысу, но может какие идеи у кого-то есть еще?

Статистика у них дико глючит. Есть мнение, что если файл закачивается в несколько частей - то каждая часть будет считаться по траффику как целый файл.
Как-то было, что просмотров сайта по их стате было что-то с десяток, а траффика мег 50, причем файлы на сайте все были маленькие.

По поводу места, у меня сейчас 16 гигов занято, претензий нет.
 
Пример типичного забугорного ГГ хостинга. Наобещали :D звезд с неба... Довольно сомнительный какой то...
 
Пример типичного забугорного ГГ хостинга. Наобещали :D звезд с неба... Довольно сомнительный какой то...
Да вы чего, ребят. Ну голову-то надо включать. You get what you pay for.
Конечно там оверселлинг в надежде на то, что большинству клиентов не понадобятся 95% ресурсов.
А так еще есть всякие хостгаторы, дримхосты и т.п.
 
Да вы чего, ребят. Ну голову-то надо включать. You get what you pay for.
Конечно там оверселлинг в надежде на то, что большинству клиентов не понадобятся 95% ресурсов.
А так еще есть всякие хостгаторы, дримхосты и т.п.
Я ни разу не испытывал проблем с местом. В целом вполне нормальный хостинг, если не ограничение по хитам. Но меня не разу не штрафовали даже за 2-е превышение лимита. Так что можно жить. Как для таких денег вполне достойно. Сайт 25К просмотров в сутки на дле держит только тихо.
 
Есть альтернатива

Можно брать у них-же, но через русских реселлеров
Из плюсов
1 - дополнительное место + 75 GB за те-же деньги :)
2 - 3 дневный тестовый период ;)
3 - Оплата Webmoney (только у реселлеров:(D
 
Можно брать у них-же, но через русских реселлеров

Но цена будет несколько выше. Из плюсов то что поддержка на русском и всегда на линии в аське, хотя требуется она крайне редко.

Юзаю сей хост, держу 2 аакаунта. На одном из них булка стоит - работает нормально, хотя за счет большой базы притормаживает. Места действительно навалом, за 7 месяцев усиленной заливки еще не кончилось ))) Допустимые затраты трафика 250 гиг в сутки, это очень зер гут. Аптайм действительно высок. Вобщем рекоменую.
 
Я уже год юзаю, под мои нужды то что надо
Только вот вопрос как его продлить грамотно? Кнопки для продления там нету..
Может подскажите у кого есть опыт.
Первый раз оплачивал кредиткой.. Но сейчас данные поменялись
Что произойдет в день продления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху