Рекомендую всем хостинг! Servage.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
acceptedcards.gif


Скажу по секрету я ещё целый
 
по ходу е-голд не берут, с карточками возиться как то не охото и палевно.

ну раз целый, то везет. а если не секрет какой направленности сайт?
 
сайта нету, чисто файлы
Отдаю их по фтп
Трафик примерно около 40 гб в сутки
 
Накаркал блин
Сёдня пожаловались на сильную нагрузку на ftp и на win висту :(
 
Увеличили место до 510 Гб и месячный траффик до 5010 Гб.

Промо-код не мой, но по нему в следующие 5 дней можно заказать 14 месяцев хостинга по 5.45$ в месяц (обычная цена 6.45).
код - SSFC
Мне письмо пришло от сервейджа.

We are still very interested in hosting your website and are
able to offer you a good discount if you decide to get hosting
from Servage by using this coupon code when signing up: SSFC
(this is a promotion valid the next five days).
 
Хостинг

Пробовал - не супер!
Да и цены кусаются :(
 
Пользуюсь почти год. Под статику - просто отлично! Аптайм 100%. Под динамику слышал плохие отзывы.
Под постинг в лл подходит полностью.
Месячную нагрузку надо делить на 30 и получим максимально возможное количество прокачиваемых Гб в день. По превышении могут отключить акк.
Нормально оплачивал виртуальной визой на год.
 
У меня тоже пока тока положительные отзывы .. кроме системы подсчёта траффика :(
 
По поводу оплаты - существует servage.net.ru где можно приобрести хостинг на servage.net с помощью следующих виртуальных денежных знаков:
Yandex.Money, WMR, WME, WMZ, WMU, WMY, WMB, WMG, iMoney UAH, USD e-gold, MomeyMail RUR, USD Bets, RUR INOCard, USD Rupay, e-Bullion e-Currency, Pecunix USD, UkrMoney UAH, UkrMoney USD, UkrMoney RUR
Ресурс предназначен для русскоязычной поддержки пользователей хостинг-компании servage.net.
 
Servage можно более-менее нормально использовать только под статику.
Если нужен PHP+MySQL, то прийдется мириться с долгой генерацией страниц и постоянными ошибками при конектах к базе.
К примеру, на прошлом шаред хостинге у меня среднее время генерации главной страницы (форум с очень низкой посещаемостью) было стабильно 0,06сек. После переезда на servage.net, стало до 8-ми секунд!!! Плюс несколько раз в сутки ошибки соединения с БД, плюс несколько раз в сутки вместо страницы - белый экран. Пришлось возвращаться к старому хостеру, а servage.net использую только под статику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху