Рекомендую всем хостинг! Servage.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z!m3r

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
304
Реакции
257
features.gif
price-eur.gif


никогда не видел такого качественного и офигенно быстрого хостинга!

C етим купоном берёш у них хост, то плюс ешё 5гига дают ) Мне понравилось! Я задал им один больной вопрос -" Можно ли держать не лицензионный Вбуллетин" они ответили что да, всё что вы захотите, даже видео и музыку можете держать....

Вот с етим купоном: CUST20556, они дают 5 гига и два месяца в подарок

также имя домена тоже бесплатно)))))))))
Советую вам! У них всё легально ;) Булка не булка, всё можно
 
z!m3r написал(а):
features.gif
price-eur.gif


никогда не видел такого качественного и офигенно быстрого хостинга!

C етим купоном берёш у них хост, то плюс ешё 5гига дают ) Мне понравилось! Я задал им один больной вопрос -" Можно ли держать не лицензионный Вбуллетин" они ответили что да, всё что вы захотите, даже видео и музыку можете держать....

Вот с етим купоном: CUST20556, они дают 5 гига и два месяца в подарок

также имя домена тоже бесплатно)))))))))
Советую вам! У них всё легально ;) Булка не булка, всё можно
пшол **х со своим спамом
Код:
 Web features
- 75000 MB. Web Space [?] 	- 1110 GB Transfer [?]
без купона
 
Советую вам! У них всё легально Булка не булка, всё можно

вот ацтой!:confused:
разве сейчас смотрят хостеры на то какой у тебя стоит форум? если хостер с такими параметрами и данными которые ты описал, то ему вообще плевать что ты будеш ставить...
ps: имхо, в баньку его!:-]
 
Да тот же jino-net.ru сам использует нуленную воблу, а с виду приличный хостер!
 
z!m3r написал(а):
features.gif
никогда не видел такого качественного и офигенно быстрого хостинга!
Вот с етим купоном: CUST20556, они дают 5 гига и два месяца в подарок[/QUOTE]
да шустрый, жаль не в безлимитах базы и тп (хотя может это просто обозначенные безлимиты, те честные;))

лучше расскажи как купоны делаешь? ;)

а то ресселинг у них что-то интересный:
[QUOTE][B]How much does it cost to get started?[/B]
To ensure that our resellers are serious about starting their own business we require an initiate deposit of USD 75.00. Once your account is activated these funds is used to purchase new client accounts. You are charged USD 0.15/day per client account - you then resell the package at a price of your choice.
[B]What are the Monthly Costs?[/B]
Your monthly costs are USD 4.50 x the number of client accounts. A minimum fee of USD 0.75 per day apply - or USD 22.50 in a normal month.
Example: If you have 10 client accounts your total monthly costs are USD 45.00. If you have just one client account your monthly costs are USD 22.50 (due to the minimum fee).[/QUOTE]
типа заплати $75 и стартуй раздавать хостинг, которых хватит на 25дней при макисмальной нагрузке (не более 20 клиентов/день), также будешь платить по $4.5 за каждого клиента в месяц и не смей продавать более .75/день или 22,5/месяц ;) = выходит придётся отдавать под $10 за клиента в месяц ;)
 
noxyucm написал(а):
да шустрый, жаль не в безлимитах базы и тп (хотя может это просто обозначенные безлимиты, те честные;))

лучше расскажи как купоны делаешь? ;)

а то ресселинг у них что-то интересный:

типа заплати $75 и стартуй раздавать хостинг, которых хватит на 25дней при макисмальной нагрузке (не более 20 клиентов/день), также будешь платить по $4.5 за каждого клиента в месяц и не смей продавать более .75/день или 22,5/месяц ;) = выходит придётся отдавать под $10 за клиента в месяц ;)
Ф топку всё, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рулит))
 
расскажите кто-нибудь про купон или промкод - а то доступ в билинг только после оплаты
 
Ну у серваджа есть свои преимущества, но в недостатки можно записать англоязычный саппорт (хотя это не для меня минус, англ вроде знаю) и что-то последнее время у них с мускулом траблы...
А так, если кому нужны +25 гиг места при регистрации - пишите в личку. выдам купон :)
 
Ну у серваджа есть свои преимущества, но в недостатки можно записать англоязычный саппорт (хотя это не для меня минус, англ вроде знаю) и что-то последнее время у них с мускулом траблы...
А так, если кому нужны +25 гиг места при регистрации - пишите в личку. выдам купон :)
Можно пару вопросов?
как он по отношению к анлегал? и всё такое?
плюс какие там системы оплаты? ато на самом сайте ничего ненашёл.
Спасибо зарание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху