KuZiAVA

Тема в разделе "Black list", создана пользователем cardstap, 26 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cardstap

cardstap Создатель

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Уважаемый форумчане! Предлагаю занести в блек лист форума человека с ником Перейти по ссылке.
    Данный пользователь не оставив никаких личных данных в форуме внес меня (ник: cardstap) в тему в которой он пытается взыскать долг с неизвестных мне людей, каким образом я оказался в его теме не ясно, на мои письма в его адрес и на мои ответы в теме данный пользователь не отвечает, его ICQ, почта и прочие данные мне не известны. Вот тема которую создал KuZiAVA: Перейти по ссылке
    ---
    Прошу внести в блэк-лист пользователя: Перейти по ссылке
    Причина: клевета.

2. KuZiAVA

KuZiAVA Писатель

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    1
    ой ты клоун. я модеру и даже админу вроде вывел всю цепочку, кто ты и что ты. клоаунадить можешь и дальше. кто хочет подтявкнуть - к маме на кухню.

А тебе, максимка, мне домашний номер оставить, клоун? и аську не знаешь? ну тут ты сам п**дабол. еще обсуждать будем?

3. diablist

diablist Создатель

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    3
    KuZiAVA
    Сбавь обороты всем грубить, причем на всех форумах, да тебе требований от всех хоть отбавляй, все по жизни просто должны. Но это не значит что всех надо записать в лохи и грубить всем подряд.

4. cardstap

cardstap Создатель

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    2
    KuZiAVA, ну если Вы считаете что я именно тот человек который Вас якобы "кинул" (хотя ни в одном из логов, кроме требований от вас вернуть какие-то деньги, я не увидел факта кидка) давай-те каким-либо образом решим вопрос появления моего ника в Вашей теме. Буду ждать в течение суток.

5. KuZiAVA

KuZiAVA Писатель

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Оо всех это, прощу прощения, каких? ребёнок, иди в лагерь. не надо мне говорить что делать, и ты не узнаешь куда будешь послан
    а не то ты накастуешь на меня месть твоих родственников?

6. diablist

diablist Создатель

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    3
    :D тогда я такой же ребенок как ты. Ты меня видел что кидаешься словами?!
    Сначало научись читать внимательно. Во всяком случае я не барыжничал мобилами да еще и непонятно какими.
    Послать не послать, тут какждый гаразд, а вот решать вопросы не как школьник который только матом загнуть может, так как в голове больше ничего нет, так это в сети каждый второй умеет.
    Тебе никто ничего не должен! И это основная причина уважать всех остальных, а если кто-то тебе реально что-то должен, то доказательства и вперед.
    Так что попридержи коней, насчет куда будешь послан.

7. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Без доказательств о кидалове и темы создавать не нужно.
    Давайте конктретные факты и доказательства.
    А человек обзывающий всех без доказательств и не по делу не вызывает доверия и уважения.
    Вам бы манерам научится, а потом уже в мир выходить да с людьми общаться.

8. cardstap

cardstap Создатель

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    2
    Предлагаю пользователя KuZiAVA занести в список сомнительных личностей которые мало того что пытаются без каких либо доказательств с кого-то требовать деньги, так еще и клевещут на людей которые вообще с ним не знакомы. Данную тему создал ибо не ясно мне как я отношусь к тем людям которые указаны в его теме.

9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.763
    Предлагаю всем пользоваться услугами ГАРАНТА форума. В любом другом случае свои проблемы решайте сами.
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.