Как получить 1000 посетителей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 ТС:
На практике хорошо срабатывает контекстная реклама с конкурирующих ресурсов (по сути увод или воровство траффика). Если линка остается - это жирный бэк, если нет - часть трафика все-равно будет посещать и ваш ресурс через закладки.

Расскажи об этом подробнее плиз или дай какие-то ссылки пожалуйста, буду очень признателен.
 
Как вариант можно ещё контент прогонять по соц закладка, с них также трафа немало идет!
 
Расскажи об этом подробнее плиз или дай какие-то ссылки пожалуйста, буду очень признателен.
Зависит от тематики и очень большой диапазон в стоимости. Так, например, голая и нелюбимая всеми проплаченная реклама на ресурсах с траффиком уровня от 100к.



работает плохо, но все-таки за счет больших чисел - работает! Из 100 000 посетителей при переходе 0,1% вы получите +100 посетителей себе на ресурс.

А если материал будет подан не как реклама, а страница, куда направляется трафик будет содержать элементы вирусного маркетинга, то доля переходов растет 2-5% + люди будут давать ссылки по аське и постить в блогах.

В оффлайне занимаюсь маркетингом в финансовой компании. Наблюдаю ситуацию, когда платный баннер имеет низкий ctr (с точки зрения сео-смо) но количество переходов и конвертация их в клиентов все равно окупается в сравнении с другими видами рекламы.
 
Мне кажется тема уже не туда идёт.
ТС не сможет позволить себе рекламу на
фишке и БОРе.
Немного выше тебе советовали
1. отбираешь 3 НЧ
2. под каждый создаешь страничку (или оптимизируешь ту, что уже есть)
3. собственно продвижение:
а) сапа
б) свои сателлиты на фрихах
в) спам по сайтам
Я делаю почти так, только у меня 1 страница - 1 нч.
если на сапу денег нет, можно так:
оллсабом по катам статей,
и на странички в этих катах с моими размещёнными статьями оставляю по 10-15 ссылок. две-три ссылки нужно с ненулевыми показателями.
плюс по закладкам для индексации.
спешить только не нужно.
ну и контент, конечно. десять раз уже выше отписали.
 
Как вариант можно ещё контент прогонять по соц закладка, с них также трафа немало идет!

вот только цена уж больно "хорошая"... Если имеются какие интересніе ресурсы, дай ссылочку плз
 
бегун хорош для увода трафика!
он дешевле яши будет, и что самое главное - он располагается непосредственно на тематических сайтах, откуда собственно к вам и будут идти целевые посетители
 
Контента уже прилично, по некоторым особенно важным вопросам уже в топ 10 и топ 20... а юзеров всё равно выше 150 в день почти не поднимается
 
а контента может и вообще не быть продвинуть все - только денег в разы больше уйдет

а то что вы в топе это не значит что к вам трафик повалит если вы в топе по левым запросам это ничего не дает ))
(а может 150 в день по вашей тематике это уже потолок ? - как вы узнали сколько народу запрашивает ваши ключи в поиске - не через вордстат случайно ? )) )


(темы не оглашаете - запросы тоже - и как можно при этом вопросы задавать...)
 
Пробежался по теме, мельком, может уже писали я хз, главное не используйте автосерфиг, майлспам, и всякого рода биржы траффика - получите бан в рейтингах, негатив от поисковиков и мозгоболь...

Для повышения посещаемости, попробуйте объединится с каким нибудь тематическим ресурсом с большой посещаемостью (за рекламу и т.п.) прогоните сайт по каталогам с учетом своих ключей, изучите запросы приводящие к выдаче сайта- попробуйте поднятся по ним выше (пропишите мета поля, оптимизируйте текст под ключи, поставьте заголовки H1 и т.п.)

После этого через 1-2 месяца эффект будет...
 
даю совет - двигайтесь по НЧ. за месяц до 3к как нефиг поднять (в зависимости от тематики конечно же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху