Как получить 1000 посетителей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasyk

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
130
Реакции
6
Сразу прошу прощения, если не в ту тему написал, лучшей не нашел.

Имею я сайт, вроде и контент нормальный и пользователи есть... (до 200 чел), а возникает вопрос, на который хочу услышать ответ проффесионалов:

Как поднять посещаемость сайта?

Что нужно делать и какие сервисы использовать для того, что бы получить к примеру 500, 1000 посетителей?:bc:
 
продолжайте развивать ваш сайт, наполнять его контентом и все будет нормально.
думаю самый оптимальный ответ.
есть контент - есть посетители, чем его больше тем больше и посетителей, проверено на себе, у меня рост идет 20-50-80-120-150-200 хостов паралельно с ростом добавляется и контент, ну и продвижение, о котором тут много чего написано.

Просто выводите ваши ключевики в топы.
 
Оптимизируйте под НЧ, внутреннюю перелинковку сделайте. Поищите мою тему Опыт по созданию СДЛ, там полезные ссылки по этому поводу есть.
 
  • Заблокирован
  • #5
еще зависит от тематики сайта - если варез то трудно будет выбиться в топы.
 
Оптимизируйте под НЧ, внутреннюю перелинковку сделайте. Поищите мою тему Опыт по созданию СДЛ, там полезные ссылки по этому поводу есть.
Вот сразу могу заметить, что в ЯК меня пока не берут:(
 
У меня тоже один клиентский сайт не в каталоге Яндекса. Это не мешает ему сидеть в топах по своей теме. (Правда, довольно низкочастотной) А другой сайт этого же клиента в каталоге, но в выдаче ниже первого. Контент решает.
 
А как туда попасть, почему меня туда пока не берут, сайт правда украинский, но думаю єто не влияет
 
Возможно, что есть какие-то нарушения правил. Можешь написать Платону Щукину и спросить почему именно тебя не берут, потом устранить эти нарушения и попробовать снова попроситься в каталог.
 
А размещение в САР - это безсмысленно? Это ни к чему не приведет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху