За сколько индексируются доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

torbl4

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
65
Реакции
14
За сколько дней у вас индексируются доры Гуглем/Яшей:
1. Хотя бы несколько страничек.
2. Около половины всех встраниц.
3. Полностью или почти полностью.
4. Что при этом делаете?
 
В среднем от 2 недель до поутора месяца. при учёте того, что я их гоняю (морды и внутряки) только по социалкам, ну и иногда по каталогам, когда лезть не хотят быстро.
 
Было пару раз, что траф с гугля уже через час начинал идти после начала проспама.
 
Имхо все зависит от схемы, мои доры индексируються за 1-3 часа, единственное, что я замечаю, так это то, что попадает в индекс сначало страниц 10, спустя короткое время и остальные страницы подтягиваються. Выдача разумееться одновременно с индексом. Копать надо в сторону трастовых сервисов где собственно и можно разместить ссылки на свои доры. Это то, что касаеться гугла, я думаю многие уже не замарачиваються со спамом ;)
 
Имхо все зависит от схемы

Имеется в виду схема самого дора или расставления ссылок?

Копать надо в сторону трастовых сервисов где собственно и можно разместить ссылки на свои доры.

 
3. Недавно было в Яндекс залетели через три недели полностью несколько доменов (примерно по 15 сабов на каждом, и по нескольку тыс. страниц на одном дорвее)

4. Абсолютно ничего не делал, кроме адурилки.

А вот сейчас несколько десятков доменов, уже месяц жду индексации, по 5-10 страниц в индексе, да и те потихоньку выпадают) Вот даже и незнаю, сносить их нафиг, или подождать.
 
bikan, надо проанализировать что отличает эти доры от тех, что в третьем пункте :)
Если знаете отличие, то напишите, пожалуйста.
 
torbl4 В том то и дело, что незнаю :( те же шаблоны, макросы, параметры макросов, и сами доры сделаны по одному профилю и работают на тех же хостингах. Незнаю, но грешу на сам яндекс, последнее время много писали о плохих апах и плохом индексировании не тока доров но и белых сайтов. А может дело и в моих кривых руках) Посмотрим, как сложится судьба новой партии доров)
 
Загрузите просто sitemap.xml в панель вебмастера и в течении 3-4 дней все страницы затягиваются в гугль, с яшей аналогично
 
Загрузите просто sitemap.xml в панель вебмастера и в течении 3-4 дней все страницы затягиваются в гугль, с яшей аналогично
таким методом ты отдаешь свой дор по тотакльный анализ всеми возможными методами ПС, я уверен что сам ты так ниразу не загонял, с белыми может и прокатит, хотя не факт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху