нужен ли товар для CS-CART?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unix4k

Создатель
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
43
Реакции
5
Уважаемые господа,

Подскажите нужен ли товар для того чтоб сделать интернет магазин на CS-CART. Или можно быть афилиатом например в амазоне или в другом магазе и продавать их товар, получая проценты.


Спасибо.
 
если ты имеешь ввиду нужно ли заполнять товаром базу , то ДА, НУЖНО
 
нет я не про это!
можно ли её использовать в Affiliate продажах. тоесть использовать товар амазона или ещё кого. Самого товара у меня нет. или она расчитана только па тех у кого есть свой товар?
 
За то время что его ковыряю, пока еще не встретил опции для такого партнерского магазина. Похоже что их нет.
 
Нет

Такой вункции CS-CART нет да и наврятли будет.
Если кто видел магазин с партнеркой как описано выше будем благодарны за информацию.
 
Такой вункции CS-CART нет да и наврятли будет.
Если кто видел магазин с партнеркой как описано выше будем благодарны за информацию.
В ViartShop даже в демо прописаны товары с Амазона. Смотри соседний топик.
 
Они то прописаны.. но автоматом они от тудова добавлятся не будут
 
т.е. я как понял автор хочет что-то вроде партнерского магазина, в котором с продаж брать проценты.
cs-cart точно не это.
Обычно сами магазы предоставляют партнерскую часть
 
  • Заблокирован
  • #9
Они то прописаны.. но автоматом они от тудова добавлятся не будут

автоматом будут браться только скриптами, заточенными под конкретный шоп. то есть в самом магазине в базе ничего не хранится, да и базы в большинстве случаев просто нет.
если нужен полноценный шоп, который _кроме_всего_прочего_ будет продавать товары партнеров, то imho всегда нужно будет наполнять свою базу самому и апдейтить ее (другое дело - попытаться написать скрипт для апдейта).
с виартом еще не разбирался на эту тему (скоро буду), пока могу добавить (помимо специализированных) еще interspire shopping cart.
 
не встречал я такого магаза чтобы был как описал автор.. соглашусь с постом выше что тут нужно просто писать свой аддон и под опред магаз ну или большой аддон чтобы типа был мульти совместимым что само по себе большой гемор

можно просто думаю вещать у себя rss с какого либо магаза и авторедиректом на тот товар магаза ну и брать с него % за приведенных покупателей что то типа этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху