Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нокиа как-то "плосковато"
 
хы, ну и я скажу.

Начну с плохого.
Mercedes G-class, крыша обрезана, дизвйн круглый какой то и эти отвратительные кружочки. чтоб никто не подумал, что дизайнер плохо работал :)

Nokia N Series концепция неплохая, а реализация отцтой, мне кацца будто стандартный шаблон веб20 использовали какой то. И слишком черно всё у вас, это не оттеняет красоту телефонов, потому что на черном фоне их нет, они в квадратиках. Если зделать тень телефона на фоне черном, буит заметно лучше.

Mazda 6, машина слишком большая , и нет глубины изображения. К тому же, диз слишком топорный, если фигачишь такие крупные обьекты надо попиксельно все рисовать, а не просто через фильтры и градиенты пускать.

Toyota camry получился лучше всего, луна не к месту, но задумка не лишена глубины и перспективы, что отсутствует на других моделях.

Только одно но, ты замахиваешся с дубинкой на человека с автоматом, дизайнер с тебя пока слабенький, но он есть. Еслиб ты вместо камри поставил уаз патриот, согаз, и написал, нам покоряютться территории, сгодилось бы и егоб даже купили.

Я видел похожий сайт, подобного уровня, токо в светлых тонах у одного диллера лады :).
 
Да все красиво, но в 1 дизайне где картинка сливается с меню нужно как то выделить что бы картинка машины не сливалась сменю. Во 2 уж слишком темно, неплохо бы было добавить телефон и освещение в углу или наверху.
 
Работы не плохие.
 
Неплохие работы. Первый все таки слишком яркий, глаза устают быстро.
 
ИМХО. Для сателлита хорошего - класс. Для полноценного сайта - сомневаюсь, что кто-то захочет такое. Текст - плохо читаем, да и как-то неясно как это все будет выглядеть, если на сайт начинать добавлять инфу, баннеры, рекламу и т.д.
 
Отличные дизайны.
Радуют глаз ин ичего лишнего.

Краткость - сестра таланта.
 
Прокомментирую сайт Mazda6.
Не нравится следующее:
- градиент сверху и снизу в шапке, не очень смотрится.
- рожденный быть первым, слева и справа штуки какими то смазанными выгледять – не очень.
- новости, тюнинг, тест-драйв, стрелочки лучше двойные сделать
 
А мне всё нравится. Можно бы подработать с градиентом. А так не плохая работа
 
работа та не плохая, а вот смотрю уже часа пол, чтото не нравиться не могу даже сказать.... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху