Желаю критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Mazda 6, Mercedes G-class – смотрелись бы лучше если бы верхнее меню не залазило на крышу авто.

А так всё понравилось :ay:
 
Честно говоря не очень... Обижаться не надо (сам воспринимаю критику болезненно :) ) но для начала зайди хотя-бы на template monster просто посмотри на десяток-другой сайтов в каждой твоей тематике, и вопросы отпадут сами собой. Сам не считаю что на ТМ супер шаблоны, но тут с проф дизайной сравнивать тоже не надо.
 
:ay: нормальные дизайны
 
Честно говоря не очень... Обижаться не надо (сам воспринимаю критику болезненно :) ) но для начала зайди хотя-бы на template monster просто посмотри на десяток-другой сайтов в каждой твоей тематике, и вопросы отпадут сами собой. Сам не считаю что на ТМ супер шаблоны, но тут с проф дизайной сравнивать тоже не надо.
еще раз хочу напомнить, что дизы делались для обычных СДЛ, а не для ТМ
 
дизайны отчасти какие-то однотипные...

автомобили Мазда 6 И Джип Мерседес лучше смотрелись бы на каком-нибудь живом фоне, что-то вроде как у Тойоты.
 
Mazda & Toyota типичные середнячки для сайта-визитки, то есть заказчику должны понравиться без уговоров, но и без хорошей цены
 
отображается только сайт про Nokia, поэтому оценю только его:

Вот небольшие замечания по поводу дизайна:
1) На мой субъективный взгляд в шапке вместо надписи Nokia N Series можно было бы установить какую-нибудь картинку подходящуу по тематике.. Данная надпись на мой взгляд не очень смотрится..
2) В качестве фона, на мой взгляд, чёрный цвет тоже не очень смотрится.. Можно было бы как-нибудь с фоном поэксперементировать (ничего конкретного в данном случае подсказать не могу, т.к. сам не знаю, как лучше будет)

Ну а всё остальное вроде очень даже неплохо смотрится)

Удачи вразвитии сайтов!
 
дизайны отчасти какие-то однотипные...
С этим полностью согласен. Дизы однотипные, потому что сайты по содержанию тоже однотипные, и выдумывать что-то новое не было желания ))
 
Без обид:
- дизы однотипные
- тянут больше на диз сателитов чем на диз сдл
 
Смотрелись бы интереснее если добавить больше блоков информации. Если не ошибится с отступами и расположениями то нормально будет смотреться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху