[J1.5] Simple Image Gallery PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asas

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
87
Реакции
3
А случаино Simple Image Gallery PRO не встречали? Или другои похожии плагин можете посоветовать, суть его такова - при нажатии в контенте на фотографию открываетьса галерия. Спасибо
 
встречали

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: asas
Которыи раз сталкиваюсь с проблемои, что не могу установить тот или инои плагин, скажите пожалуиста, можно ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся распакованные папки через ФТП клиент распихать по папкам в самои Joomla-e, может быть подскажите что куда пихать чтобы заработал данныи плагин. Не PRO Установилса обычным способом через инстал, а этот ни как. Спасибо
 
Попробуй Phoka Gallery быстро устанавливается и отлично работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Cпасибо, пробовал, не поиму никак не могу установить ни однои галерии, также плагины и модули одни устанавливаютса другие нет, на локальном (у себя на компе Denwer) все идет как по маслу, у хостера такие данны OS : Linux f, PHP : 4.3.10, MySQL : 3.23.58, Caching : выкл., GZIP : выкл. Даите пожалуиста совет, как быть, что говорить хостеру?
При установке данного плагина выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , еще интересныи момент - в плагинах он появляетьса только не работает если хочу его удалить через ФТП клиент выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возможно вы не выставили права на запись в папках( в одной из папок :( cache, tmp, plugins, plugins/content, media, images, images/stories... перечень папок, для которых необходимо разрешить права на запись в админ панели вкладка помощь > информация о системе > Права на папки. Иногда такие мелочи и являются причиной проблем

В смысле вам же английским языком сказано:

--Please verify that the file or folder exist and that you have the necessary permissions on the server to perform the requested operation

--Пожалуйста проверьте, что файл или папка существуют и, что у вас есть необходимые разрешения в сервере, чтобы выполнять запрошенную операцию

:) Удачи
 
Возможно вы не выставили права на запись ...
Права везде всем папкам сразу были установлены - 777
--Please verify that the file or folder exist and that you have the necessary permissions on the server to perform the requested operation
Я хочу узнать почему на локальном (у себя на компе Denwer) все хорошо а у хостера на сервер не удаетса установить, и выбрасывает эту запись. Спасибо
 
Ну что говорить хостеру..,то же, что и здесь, дескать ни фига не фурычит, Подробно опишите им проблему.Судя по конфигурации сервера вполне всё обычно. У меня кстати однажды были проблемы с установкой не помню чего, но чего то очень нужного , так проблему решил только поменяв хостера. Активное общение ничего не дало, стандартные отмазки : " в целях безопасности мы не можем изменить настройки " или : " это необходимо в целях безопасности " и всё. Смена хостера решила все проблемы (но повторю, это в МОЁМ случае, тем более что оплата за хостинг выросла вдвое.. вот так.) но и качество конечно выросло беспримерно...
Удачи )
 
  • Нравится
Реакции: asas
Еще вопрос по Simple Image Gallery PRO, что за папка popup_engines, что никаким образом не получаетса ее удалить, дает
7e38c32f6a60t.jpg
(5 пост), может это вирус, посоветуите как ее удалить. Спасибо
 
Короче там джава скрипты, разнообразные, которые видимо и принимаются хостеровским ПО как враги, что на самом деле зря. А у ваших хостеров апач настроен (ненастроен) таким образом, что блокирует ява скрипты типа moo или им подобные.Вот и вся проблема. Вирусов там нет, не беспокойтесь.

У вас при инсталляции, владельцем папки становится апач.
Как папку удалить.. даже не знаю, я в таких случаях списывался с хостером и просил либо их удалить, либо владельцем папки меня сделать
 
  • Нравится
Реакции: asas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху