Как такое возможно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть - Настоящие Мужики!

Везде... есть слабохарактерные мужики. Просто раньше об этом молчали, а щас начали выставлять все это на показ.
1_96_19615_1234861157.jpg

Умилила статья в женском журнале о том, как компьютерщику доктор прописал регулярный секс в качестве панацеи от прогрессирующего простатита. А жена вышеуказанного компьютерщика отказалась исполнять столь тяжкий семейный долг чаще раза в месяц, как у них десятилетиями было заведено!
Что же он сделал?
Он был Настоящий Мужчина! А Настоящий Мужчина покупает себе классную тачку, чтобы время от времени притормаживать у обочины и сажать в её лоно как хорошо знакомую Даму (бесплатно ;) ), так и вовсе незнакомую Леди (платно :D ).
:p
Чтобы, притормозив ещё разок в каком-нибудь не слишком освещённом месте, заняться с нею тантрической гимнастикой, для которой передние сидения как раз и выпускаются откидными.
:ah:
Вот и пришлось бедолаге-компьютерщику тесно общаться в своей припаркованной в разных местах Москвы машине с юной дворничихой – каждую ночь, потому что он как раз открыл для себя прелести экстремального секса (а может и просто – секса).
:yahoo:
P.S.
Мужики, будучи одинокими:
- на охоту ходят;
- на крутых тачках гоняют;
- пиво с товарисчами пьют;
- путешествуют.
Короче, блаженствуют, сцуки!
:D
P. P.S.
Анекдот в тему:
- Я слыхала, ты вернулась к своему бывшему мужу?
- Да, не могла смотреть, как эта скотина живет себе один в своё удовольствие и радуется!!!
:)
 
Настоящий ядовитый плющь, люблю таких, ммммм.

Как то был в терариуме с леди, посадили мне на шею змию, ммм класно так нежно обняла, потом к леди посадили, и тут змия принялась леди душить )))))) наверное соперницу учуяла ))))))).
 
Вот в тему будет.. :D

Портрет идеального мужчины:

Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан,неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым,остальные лишь пойдут за ним. Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение. Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить. Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде
удобство, а не брэнд. Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого. Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё.
От него зависят все. Он делает дорогу проходимой. Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах..
 
Но... как же ...тантрическая гимнастика... в сапогах?

... Он - железнодорожный рабочий. ...
Да...
Практически - Мужчина-Брэнд!!!
Легендарный Нау посвятил ему песню, от которой... хочется влюбиться во всех железнодорожников ;) :
Последний поезд на небо отправится в полночь
С полустанка покрытого шапкой снегов
Железнодорожник вернется в каморку
Уляжется в койку не сняв сапогов
Посмотрит на чье-то увядшее фото
Нальет и закусит соленой слезой
Откроет окошко достанет берданку
И будет сшибать звезду за звездой
А поезд на небо уходит все дальше
По лунной дороге уносится прочь
А поезд на небо уносит отсюда
Всех тех кому можно хоть как-то помочь
Железнодорожник из мятых карманов
Поношенной формы достанет на свет
Помятую трешку железную ложку
И на отъехавший поезд билет
И когда на востоке покажется солнце
И разгонит лучами ночную тоску
Он достанет берданку насыплет картечи
И приставит железо к больному виску
А поезд на небо уходит все дальше
По лунной дороге уносится прочь
А поезд на небо уносит отсюда
Всех тех кому можно хоть как-то помочь
Для такого Мужчины Мир воистину - тесен!
:yahoo:
Вот и получается:

...вечно пьяный, немытый,небритый, раз[сенсоред]яй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах...
Один выход - с утра принять и День - ОТЛИЧНЫЙ!
[YOUTUBE]zFx9ZJ2rxAE[/YOUTUBE]
Однако, к теме топика!

Просто голову себе сломала, размышляя о том, эт какая же должна быть Женщина, чтобы свершить бытовое насилие над этаким Последним Героем?
:nezn:
А именно:
- принудить к работе по дому,
- отказать в исполнении супружеских обязанностей,
- физически наказать.
А самое смешное - не пустить домой, если он появится поздно или пьяный в хлам!
Да... Женщина-Загадка...
:p
 
Просто голову себе сломала, размышляя о том, эт какая же должна быть Женщина, чтобы свершить бытовое насилие над этаким Последним Героем?
А вот я наверняка знаю.
Беременная.. :D
Ну только в то время когда пузико не мешает, а нервы уже заклинивают.

А именно:
- принудить к работе по дому,
- отказать в исполнении супружеских обязанностей,
- физически наказать.
А самое смешное - не пустить домой, если он появится поздно или пьяный в хлам!
Да... Женщина-Загадка...
На самом деле те у кого такие жены не приходят домой пьяные в стельку.. они предпочитают не доходить :)

Ну принудить к работе по дому весьма просто(не все же мужики умеют вкусно себе готовить).. :confused:
А ещё два пункта это скорее зависит от настроения, и наличия тяжелых тупых подручных предметов. :read:

PS:
Ну правда в жизни есть примеры среди семьи, где "зайчик" зарабатывает деньги и занимается с ребенком, и посуду моет.
И живут люди нормально, т.к не знаю понимает ли он(парень), но вот я точно понимаю что иначе бы полным раздолбаем по жизни был.
А так семья, долг. Есть стимул работать. :ay:
 
Остановить Зверя может... только другой Зверь!

А вот я наверняка знаю...:
О, Zeratul !!!
Вы же в своём посте об ИдеалМене описали прямо Зверюгу какую-то!
Типа:
1235173347_1234254729_krizis-dovyol-.jpg

Вы действительно считаете, что подобное Существо остановит беременность или Смертный Одр?
Да ни в жисть!!!
:p
Такую Зверюгу сможет укротить только куда более крутой Зверь! ...обладающий Иной Силой и Властью...
Ну, что-то вроде:
1235174002_1235078577_1198770087_erotic_00003.jpg

Укротит и всласть поиздевается, однозначно!
:yahoo:
... семья, долг. Есть стимул работать. :ay:
+стопицот...
...но, уже ... думается об этом с изрядной долей грусти и ...обречённости... Ведь - навсегда...
:ah:
 
О, Zeratul !!!
Вы же в своём посте об ИдеалМене описали прямо Зверюгу какую-то!
Да не..
В общем то имхо обычная история аля: "Раздолбай из бурсы" :D

Вы действительно считаете, что подобное Существо остановит беременность или Смертный Одр?
Во во.. существо. :confused:
Существа они такие, много могут если жаренным пахнет. :-]
Особенно если это их ж.. да ну ладно. ;)

Такую Зверюгу сможет укротить только куда более крутой Зверь! ...обладающий Иной Силой и Властью...
Ну, что-то вроде:
ИМХО не верная мысль. Скорее вот: (авторский материал)

2ninaO.jpg

Укротит и всласть поиздевается, однозначно! (с) NinaO
:yahoo:


+стопицот...
...но, уже ... думается об этом с изрядной долей грусти и ...обречённости... Ведь - навсегда...
Эм.. ну тут есть пара но:

  • Зависит от возраста, т.к `навсегда` это только если ребенок да ещё и рожденный в 35+ лет, что встречается не так и часто
  • Все что не происходит - все к лучшему (с) i ;)
    Ну просто так или иначе любой опыт делает нас мудрее
    Ситуаций(тем более негативный) которые не приносят ничего в жизни почти нет, мы всегда чему то учимся
  • Да и вообще думать надо о позитивной стороне вопроса.
    Т.к с годами вспоминается только хорошее :p
 
И всё же - ПОЧЕМУ?

И всё-таки: как такое возможно?
:nezn:
Ведь Настоящая Женщина a priori органически не переносит никаких форм насилия.
И тут всё понятно, "Лучшая половина человечества" потому и лучшая, что воспроизводит и сохраняет жизнь, тогда как противоположный пол периодически пытается энту самую жизнь угробить и разрушить.
:D
И вдруг - такое!
Ответ - в старой притче:
Одному королю злой Колдун загадал задачку. От правильного ответа зависела королевская жизнь.
А звучала она так: "Что на свете для Женщины желанней всего?"
Естно, ответы типа "золото-брульянты" не прохиляли.
Отчаявшемуся королю на помощь пришла уродливая Ведьма, которая за весьма важную услугу подсказала королю правильный ответ:
"Самая желанная вещь для женщины – власть над мужчиной".
1236223876_82985911.jpg

:p
А что же - Мужчины?
Анекдот в тему:
Адам с Евой резвятся в эдемском саду, спускается к ним Господь Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя"...
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила...
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?"...
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги."
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху