Как такое возможно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Как минимум, 1 миллион мужчин в Кении страдает от бытового насилия!
Об этом заявила одна из правозащитных организаций, поддерживающая мужское население в африканской стране.
Согласно исследованию, проведённому в сорока округах Кении, большинство мужчин признались в случаях насилия по отношению к себе.
В числе наиболее распространённых видов плохого обращения в семье, респонденты – мужчины отметили:
- принуждение к работе по дому,
- отказ жён от исполнения супружеских обязанностей,
- физическое наказание.
Кроме того, некоторые из опрошенных пожаловались, что их не пускали домой, если они являлись поздно или в нетрезвом виде.
:nezn:
Обалдеть!!! Миллион!
:p
P.S.
У нас такого нет?
;)
 
Это еще что....
Вот у нас еще и в магазин заставляют ходить, и в школу, и на работу....;)
 
Анекдот - в тему...

2005081412.jpg

Приходит травматолог в понедельник на работу, и медсестре:
- Ну, чё новенького?
- Да вот, два легких случая и один тяжелый.
- Ну пошли.
В первой палате - чел весь в бинтах.
- Первый легкий случай - попал под КамАЗ.
Во второй палате – чувак весь в гипсу.
- Второй легкий случай - свалился с 13 этажа.
В третьей палате - мужик по частям. Ужас - страшно смотреть!
- А вот тяжелый случай - муж отказался мыть посуду.
:yahoo:
ЗЫ
В Италии при разводе ВСЁ имущество отходит жене. В том числе: квартира, машина и т.п. Плюс алименты.
Многие мужчины в результате развода вынуждены жить на улице. Организовываются специальные общежития для таких мужчин.
ЗЫЫ
Мужчин - жа-а-а-а-лко так...
:(
 
Думаю, что как всегда проблема очень сильно преувеличена.
1.
принуждение к работе по дому
Мне самому приятно помочь любимой девушке по дому. Не проблема. Живете вместе-убирайте тоже вместе. Исключение: мужчина впахивает с утра до вечера а жена сидит дома и ни в чем себе не отказывает. При таком раскладе можешь и домохозяйку нанять.
2.
отказ жён от исполнения супружеских обязанностей
Ха! Ну значит не заслужил ты женской ласки друг мой. ;)
3.
физическое наказание
ППЦ!!! Слов нет. Я представляю: ты сегодня посуду не мыл! Снимай штаны-сейчас я тебя шлепать буду!!! Тогда не понятно почему есть второй пункт. :)
 
Хех, кения прямо рай для мазохистов.

Ну их тоже можно понять, так у них как в семействе рыбок гуппи: самки больше самцов в два раза.
Вот и рукоприкладствуют женщины).

Спасибо за информацию, в кению не поеду, а то меня там вообще убьют , я никогда не помогаю по дому и постоянно требую секса.
 
все я в кению ))))
 
В США мужчин насилуют дОма!!!

...Спасибо за информацию, в кению не поеду, а то меня там вообще убьют , я никогда не помогаю по дому и постоянно требую секса.
О, СУВЕРЕН!!!
Оно как-то так получается, что... Вам и в США - низ-з-з-з-зя!!!
Цитата:
"Американские психологи опросили по телефону 400 мужчин и выяснили, что 29%, то есть почти треть из них, хотя бы раз в жизни становились объектами насилия со стороны своих жен.
Причем оно могло быть как физическим, включая избиения или даже принуждения к сексу, так и психологическим. В последнем случае несчастные мужья становились мишенью ругательств, оскорблений или постоянной критики.
Что интересно, чем моложе мужчины, тем чаще от них можно услышать подобные жалобы. Тридцатилетние американцы сообщали о подобных случаях гораздо чаще, чем 50-летние, отмечают ученые.
"Домашнее насилие в отношении мужчин - совершенно не изученная и зачастую замалчиваемая проблема, - утверждает руководитель исследования, доктор Роберт Реид из Центра медицинских исследований в Сиэтле.
- Мы хотим, чтобы мужчины, ставшие жертвами, знали, что они не одиноки".
:nezn:
все я в кению ))))
Лучше - к СУВЕРЕНУ!!!
(в гости или на ПМЖ - как уж получится!)
:p
 
Забавно! спс за топик:)

Матриархат в этой Кении, ёптить!:D
 
Меня недавно тоже чуть не изнасиловала дама одна , пришлось убегать , таксист тупой попался да чуть недогнала :D:D:D:D
 
Догнать и... съесть!!!

Меня недавно тоже чуть не изнасиловала дама одна , пришлось убегать , ... чуть недогнала :D:D:D:D
О, +VAMPIR+!!!
Женщинку тож моно понять!
Вы, кудесник, такие вещи творите:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да по меньшей мере Вас хочется... съесть!!!
:p
P.S.
Будет ли продолжение в топике "Шедевры от +VAMPIR+" ?
P.P.S.
Ждём!!!
:as:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху