Текст такой ссылки будет анкором?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
167
Реакции
7
Один из российских городских порталов любезно предоставил свои страницы для комментирования с возможностью установить даже активную ссылку.

После комментирования, на странице появился текст с активной ссылкой (при наведении курсора, внизу браузера четко виден прямой адрес на мой сайт). А вот проверил исходный код страницы, там обнаружил такое:

Код:
текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст [COLOR="Blue"]<a onclick="window.open this.href);return false;" title="" 
href="http://site.ru/">[/COLOR]моя ключевая фраза[COLOR="#0000ff"]</a>[/COLOR], текст  текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Является ли моя ключевая фраза в такой ссылке анкором или это какая-то игра с браузером?
 
Насколько я понимаю да является. Все хорошо. Кода в принципе это некое подобие того что ссылка будет открываться в новом окне. Если конечно я не ошибаюсь
 
Да ссылка есть, так как тег href= ведёт на сайт , ссылка очень странная. Как будто хотели сделать открытие ссылки в попап окне.
 
Один из российских городских порталов любезно предоставил свои страницы для комментирования с возможностью установить даже активную ссылку.
После комментирования, на странице появился текст с активной ссылкой (при наведении курсора, внизу браузера четко виден прямой адрес на мой сайт). А вот проверил исходный код страницы, там обнаружил такое:
Код:
текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст текст [COLOR="Blue"]<a onclick="window.open this.href);return false;" title="" 
href="http://site.ru/">[/COLOR]моя ключевая фраза[COLOR="#0000ff"]</a>[/COLOR], текст  текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Является ли моя ключевая фраза в такой ссылке анкором или это какая-то игра с браузером?

нормальный анкор нормальная ссылка!
 
сказал "а", говори "б" :) что за сайт такой? У городских порталов обычно не плохие пузомерки. Можно в личку, если не хочешь всем палить.
 
Проще всего проверить ссылку в яше или гугле.... если есть в выдаче значит нормальная ссылка если нет....
По личному опыту, подобные ссылки не всегда хорошо индексируются нормально.
 
Нормальная ссылка, если волнуешься проверяй через F3 в браузере поиском на страничке.
 
Проще всего проверить ссылку в яше или гугле.... если есть в выдаче значит нормальная ссылка если нет....
По личному опыту, подобные ссылки не всегда хорошо индексируются нормально.

Просто так сказанул ? :)

ТС - не парься, все в порядке со ссылкой
 
Нормальная ссылка, после <a ... href= идет и это самое главное
 
анкор как анкор . на javascript не обращай внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху