• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Автоматическое планирование записей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEObix

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
34
Реакции
2
Люди добрые, выручайте!
Обыскался уже:(
Очень нужен плагин для WP, который бы автоматизировал планирование постов. Например, есть у меня в черновиках 100 постов и я хочу их запланировать на равномерную публикацию в течении 3-х месяцев. Вручную задолбался так делать.
Заранее всем спасибо за подсказки!
 
Тут посмотрите:
Не совсем конечно равномерное распределение постов по дням, но все же.
 
Люди добрые, выручайте!
Обыскался уже:(
Очень нужен плагин для WP, который бы автоматизировал планирование постов. Например, есть у меня в черновиках 100 постов и я хочу их запланировать на равномерную публикацию в течении 3-х месяцев. Вручную задолбался так делать.
Заранее всем спасибо за подсказки!

Посты набиваются вручную или подтягиваются из чего то?

ЗЫ Равномерно - это плохо кстати - нужно, чтобы они публиковались рандомно, но не более N постов в день. Поисковики быстро вычислят, что происходит автоматическое наполнение блога. Для этого же и комменты постят с некоторой задержкой один за другим, а не все за раз =)
 
Посты парсятся и вставляются через wp-o-matic как черновики.
Просто перед публикацией убирал по заголовкам те, что не по теме. Так получаются довольно качественные сплоги - живут долго и трафика не хило собирают при правильном подходе. Вот я и запарился в ручную посты публиковать.
Плагин, что вы дали, хороший - спасибо! Единственное там нет фишки, чтоб планировать посты с Черновиков, если кто может подсказать как это поправить буду очень благодарен.
Совет с рандомизацией очень кстати пришелся - уважуха! Уже собрался в ярости все планировать публиковать через равные промежутки времени:)
 
Посты парсятся и вставляются через wp-o-matic как черновики.

Навскиду решения с wp-o-matic у меня нет......
Посмотри другие рсс граберы. Нужно поэксперементировать с несколькими, чтобы они корректно с твоими лентами работали и решишь проблему думаю =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху