Нужны рекомендации - Самый надёжный хостинг - кто он?

Самый НАДЁЖНЫЙ хостер!


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
Добрый день, коллеги!

Устал менять хостинг компании из-за нестабильности и перебоев.
Давайте определим, кто не из наших хостеров не уступит другим в стабильности работы? При прочих равных условиях?

Интересует хостинг, где доменам назначаются собственный NS-записи (ns1.moidomen.ru ns2.moidomen.ru). Это требование наравне со стабильностью. Тарифы ~10 сайтов - устроят.

Главное для меня устойчивость работы, высокий аптайм - деньги на втором плане.

Рекомендуйте только если сами имели/имеете опыт работы с тем или иным хостером.
 
6 лет работаю с arbatek.ru. Устраивает все, даже тариф остался старый. Сейчас контора входит в состав РБК и отдельно не работает. А услуги самого РБК не устраивют-ограничений много.
 
Купи выделенный сервер и не парься
 
Купи выделенный сервер и не парься
Причём лучше выделенный сервер брать забугорный, вариантов тьма. Но примерно всё одно и тоже, я имею ввиду что с одинаковыми параметрами цены мало отличаются. От себя порекомендую вот этот УкраинскийДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
из всех хостеров, с кем имел дела, наименьшие проблемы были с dreamhost... вообще за рубежом получше хостеры... наши блин стабильностью не отличаются ни фига... а из списка, что выше перечислены (если не считать свой вариант) - 3fn получше остальных
 
Купи выделенный сервер и не парься
Сервер сервером. Сервер есть. Разговор тут про хостинги.Сайты на Арбатек так просто оставлены (1000р в мес не жмет). Просто арбатек оброзца 2003 лучше РБК образца 2009. Отстой РБК короче.
 
Причём лучше выделенный сервер брать забугорный, вариантов тьма. Но примерно всё одно и тоже, я имею ввиду что с одинаковыми параметрами цены мало отличаются. От себя порекомендую вот этот УкраинскийДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Жалобы лучше почитать тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (читать советую всю ветку... Узнаете очень много интересного...)
Этот хостер много людей кинул с серверами...
И меня в том числе...
Три года с ним работал, но деньги его испортили по полной...
В общем этот человек обманывает всех от и до...
Работает он совершенно сам, а всем трындит, что работает целая команда...
Не советую связываться с Дмитрием Лагозой не под какими предлогами...
 
Еще один стабильный хостер, не указанный в списке - hoster.ru
В пенеле управления, есть статистика по нагрузке по каждому домену
 
Пользуюсь уже третий год хостингом от 1gb.ru и 1gb.ua
В принципе проблем с ними нет, единственное напрягало превышении нагрузки на процессор сервака, во время индексации сайтов поисковыми системами...
Сижу сейчас на тарифе двойном, работает два инет магаза и маленький вырезняк!
 
Странно, что в опросе не было петерхоста peterhost.ru, весьма надежный хост, хоть и тарифы оставляют желать лучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху