[J1.5] Community Builder и дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто знает как Community Builder cсделать на нескольких языках я так понимаю что языковый файл один и смена языка присходит при перезаливке одного и того же файла defaukt_languages.php помоему как сделать чтобы одно времено висело хотябы 2 языка и был выбор между ними
Код:
$UElanguage			=	$_CB_framework->getCfg( 'lang' );
if ( ! file_exists( $UElanguagePath . '/' . $_CB_framework->getCfg( 'lang' ) . '/' . $_CB_framework->getCfg( 'lang' ) . '.php' ) ) {
	$UElanguage		=	'default_language';
}
Судя по коду такая возможность предусмотрена. Переключение на соответствующий язык будет зависеть от языковых настроек CMS и наличия соответствующего файла. Иначе - default_language
 
Советую никогда не ставить локализованные версии будь то джумла или её компоненты - ставь оригиналы и устаналивай языковые файлы.
 
У меня такая проблема...:confused:
После заполнения пользователем полей, нажимает "Зарегистрироваться". И после этого пользователю отображается абсолютно белый экран (с адресом mysite.ru/component/option,com_comprofiler
Хотя пользователь пишется в базу. Кто сталкивался, как решили?
 
  • Заблокирован
  • #57
Хелп, не импортируется русский перевод, пишет:
Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!

Как это можно решить?
 
Два вопроса по CB:
1. Что-то у меня со временем (ну в смысле часы/минуты) не то: когда пользователь зашел только что, пишется, что он онлайн, но "был на сайте 4 часа назад". Как поправить? И потом это значение все увеличивается (то есть пользователь онлайн, а пишется, что он последний раз на сайте 4, потом 5, 6 и т.д. часов назад). И время регистрации пользователя тоже неправильное. Глобальные настройки времени в Джумле на это не влияют.
2. Как бы так сделать, чтобы пользователь после регистрации сразу логинился автоматически? То есть зарегистрировался и сразу оказался на сайте залогиненым. По-моему, это ведь вполне логично.

У меня Joomla 1.5.14, CB 1.2.1, uddeIM 1.7.
 
У кого есть полный русский перевод админки компонента?

приесаденяюсь к поиску нормального руссификатора для community builder 1.2.1 или видео матерьяла по изучению всех возможностей этого компонента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху