[J1.5] Community Builder и дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как грамотно обновиться c cb 1.2 rc2 до cb 1.2 rc3. Или достаточно просто снести старый и установить новый
 
Кто знает как грамотно обновиться c cb 1.2 rc2 до cb 1.2 rc3. Или достаточно просто снести старый и установить новый
Если уже БД забита важной инфой. То можно не сносить, а просто обновить все файлы поверх тех же файлов RC2 в components\com_comprofiler и administrator\components\com_comprofiler. Только предварительно сделай резервную копию этих папок. После установки я оттуда вернул только файл конфигурации и языковой файл.

СДЕЛАЙТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА РУСИФИКАТОР!!!
Кстати файл руссификации можно взять с предыдущей версий, с CB1.1 русской версии и добавить недостающие константы с англоязычного файла.
 
Подскажите кто знает как Community Builder cсделать на нескольких языках я так понимаю что языковый файл один и смена языка присходит при перезаливке одного и того же файла defaukt_languages.php помоему как сделать чтобы одно времено висело хотябы 2 языка и был выбор между ними
 
[J1.5] Ищу Community Builder со всеми дополнительными компонентами

Поделитесь у кого есть Community Builder для Joom 1.0.x со всеми компонентами которые он требует, плюс желательно чтобы всё русское было...
 
На сайте не совсем понял какая последняя версия..или он просто давно не обновлялся..для 1,0..

Поясните если не трудно..
 
А там в ком профайле есть какая та кнопака типа вашь блог или чёт типа того, нажимаешь на него, а там пишет что типа компонент не установлен, мне нужен этот компонент, я шарил, а нигде русского то и нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху