[Движок] Новая 3D OGame.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mantigor

Создатель
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
1
Бороздя просторы сети обнаружил вот такие вот скрины, но самого сервера или движка невидно, кто встречал какую нибуть инфу о новай огаме отпишитесь.
ogame_de_02.jpg

ogame_de_03.jpg

ogame_de_05.jpg

ogame_de_08.jpg
 
На ogame.de и ogame.eu были такие вселенные, в декабре шло их активное тестирование. Их номера, к сожалению, не помню. Да и на форуме русского офа кто-то делал для "старого" огейма скин в таком стиле.
Движок вы не найдете по понятным причинам. Самое простое - взять xnova, либо netassault (с ним будет проще) и привести к такому виду. Вот только я не вижу что здесь удобного...
 
Скрины конешно шикарные, но такова в паблике не когда не выложат, если повезёт можно будет найти этот скрипт на аукционе но он будет стоить бешеных денег :confused:
 
Проект делала XNova UK team.Делает под себя.Паблика не будет.
 
Проект делала XNova UK team.Делает под себя.Паблика не будет.
А откуда такая инфа кто делал игруху ?
Выглядит классно... Вообще шик... Есть какие нибудь такие но русские проэкты ? Скрипты или сайты где можно попробовать поиграть... Раньше игра в сферу ( дестинисфера ) но потом надоело...
З.Ы. а что за нововведение что "пост проверил" и тп ? это непонятно немного )
 
Русские не знаю, но есть на офе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , 42 вселенная. Выглядит один-в-один, только на лого штамп "тест".
На xnova-germany.de обсуждали, кто-то еще ругался что там дизайн слизали с xnova redesign, что там было - не знаю. xnova-germany.de можете не искать - уже не существует :(
 

Вложения

  • ogame_red.jpg
    ogame_red.jpg
    204,3 KB · Просмотры: 97
Игра все еще в процессе доработки.Рабочих проектов на ней нет.
 
Зато меня запутали.

Как я понимаю и помню, скрины, что в первом посте, относятся именно к ogame, то есть к официальной версии игры. Исходников которой никогда не было и нет в паблике. Все что есть - это несколько клонов, в числе которых и находится наша любимая xnova(даже ugamella), которая более удачна чем остальные.

Данные скрины отходят к последнему кварталу того года, когда 42 вселенная (проект Ogame redesign) еще не была запущена в паблике, а проходила закрытый бета тест. Аккурат с ними появляется новый трейлер огейма, вместе с которым и меняется главная страница (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Разумеется, это заинтересовывает сообщество, ибо на скринах игра выглядит великолепно (особенно если сравнивать со старым огеймом) и UK-сообщество запускает свой проект Xnova Redesign, цель которого сделать xnova с таким же внешним видом или даже лучше. Как много они сделали не знаю, ибо слов было много, но не было ничего видно.

Зимой происходит первый публичный запуск новой вселенной на Ogame. Выделяется всего около 7000 мест (вроде столько было), которые успешно забиваются за пару часов. В следствии этого, начинается какой-то ажиотаж вокруг игры - некоторые даже умудрялись продавать по 50 евро свежие учетки. Ну и как же тут не вылезти товарищам из XNova Team, которые смогли вживую потрогать то, что они видели лишь на картинках - разумеется, у них "украли" некоторые идеи во внешнем виде с их проекта.

Итого сейчас.
Xnova-DE загнулась, в апреле админ известил всех, что продлевать хостинг не будет. А ведь сколько было осенью спама касательно xnova 1.0... потом в назначенный день релиза (который продлевался за неделю несколько раз) объявили о закрытии проекта.
Xnova-UK приглохли. Изобретают новую xnova под вывеской Xnova Redesign. В разделе скрины все выглядит также, как на скринах выше только без лого огейма. Судя по прогрессу разработки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (хотя я не понимаю как это вот так можно оценивать) выйдет это не скоро, а учитывая что разрабатывает тот же человек, который делал первую версию САБ (которая ни у кого так и не заработала)... ждать нет смысла :)
Xnova-FR. Решили построить свою XNova с блекджеком и шлюхами... Назвали проект громко - Xnova New generation (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , xnova.fr). Закрутилось это все осенью... сколько же было слов, обещаний и что релиз очень скоро. Сейчас там раз в неделю интервью кого-нибудь из команды и очень оптимистичная дата начала бета-стадии - 1 половина 2010.
 
Проект делала XNova UK team.Делает под себя.Паблика не будет.

насчот что паблика не будет ты не прав так как готовится выпускать бета версию как только он починет скрипт флота и лун
 
Не говори бред,если не понимаешь значения слова "паблик".Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху