Почему не растет Page Rank ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проспамить в комментах на страницах с хорошим ПР без нофоллоу и без огромного кол-ва на ней ссылок и будет тебе щасье... или со своих сайтов сквозняки поставь... а все таблицы по расчету ПР мягко говоря барахло... не все так просто
 
У меня имеется вопросик: ссылки с сайтов где ПР 0 или 1 повышает мой ПР или нет?
 
У меня имеется вопросик: ссылки с сайтов где ПР 0 или 1 повышает мой ПР или нет?

повышают, но очень незначительно... вобщем их надо будет очень много, чтобы тулбарный ПР у тебя поднялся...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Впринципе эта таблица не точная, но для того чтобы получить PR 2 нужно примерно 100 ссылок dofollow.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Перелинковка , это если проще, то чтоб любой пользователь, с любой страницы сайта, смог попасть на любую другую страницу вашего сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : если заспамить блоги, то с лёгкостью скорее получишь бан или фильтр, чем ПР.
 
PR не зависит от того хороший сайт или плохой и от количества посетителей не зависит. Зависимость идёт от количества ссылок на Ваш ресурс с других сайтов. И чем выше PR у этих других тем лучше. Ещё очень сильно на PR влияет такой каталог как DMOZ только туда очень трудно попасть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху