[Услуги] Регистрация Вашего сайта в 11000 каталогов лицензионным Allsubmitter 5.5 10$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Регистрация Вашего сайта в 11000 каталогов лицензионным Allsubmitter 5.5 10$
Только качественная регистарция!
 
  • Заблокирован
  • #12
Отдал сайт на прогон посмотрим что будет. Ещё отпишусь после прогона, и после апа тиц.
 
viv, еще один за пол цены возьмеш ??? ?
 
viv, еще один за пол цены возьмеш ??? ?

Ребят мне за деньги пока как то не удобно даже. Базу я сам собирал вот и интерес, что она покажет. В принципе апа ждать долго около месяца, давайте я прогоню заказанный сайт и потом Ваш, за пол цены я думаю соглашусь, но ребят смотрите сами, база экспериментальная результатов пока по ней еще нет но у меня по на данный момент 3227 успешные регистрации, тиц каталогов в среднем 250 пр 4
 
тиц каталогов в среднем 250 пр 4

Нулевой сайт проганялся 4 раза. У разных людей. Каждый раз на ящик падало 500 - 800 писем. Каждый из них обещал что ТИЦ до 40 ПР до 4. В результате 2 Апа прошло и в гугле ни одного бека, в яндекс влезло 200 но ни ТИЦ ни ПР они не принесли. Так и сижу по нулям. Вот щас думаю Стоит ли вобще за какие то деньги связыватся с прогонщиками ... нужны гарантии, если вы сможете пообещать мне ТИЦ 10, то я готов заплатить Вам 10 у.е
 
нужны гарантии, если вы сможете пообещать мне ТИЦ 10, то я готов заплатить Вам 10 у.е

Вот как раз и посмотрим. Мне тоже нужно тиц хотябы 10 ну, минимальное.
У меня сайт как раз полный ноль! :)
Вот уже прогнал... жду результата!

У меня мысль, что яндекс ссылки с каталогов ценит менее чем с хорошего мощного тематического сайта и по этому я тоже задумываюсь о не очень эффективности таких прогонов, но хуже не будет.

Нужно договариваться с мощными сайтами по тематике, вести диалог с ними возможно покупать у них места или в партнерку включать.
Вот что то типа этого. Ну это моя мысль, Вы можете не согласиться.
 
  • Заблокирован
  • #17
Нулевой сайт проганялся 4 раза. У разных людей. Каждый раз на ящик падало 500 - 800 писем. Каждый из них обещал что ТИЦ до 40 ПР до 4. В результате 2 Апа прошло и в гугле ни одного бека, в яндекс влезло 200 но ни ТИЦ ни ПР они не принесли. Так и сижу по нулям. Вот щас думаю Стоит ли вобще за какие то деньги связыватся с прогонщиками ... нужны гарантии, если вы сможете пообещать мне ТИЦ 10, то я готов заплатить Вам 10 у.е
Странно, с минимальными вложениями мы прогнали один сайт, так с 2 апа уже 20 тиц вылезло =\
 
Странно, с минимальными вложениями мы прогнали один сайт, так с 2 апа уже 20 тиц вылезло =\

Либо тематика хорошая (удачная), либо прогонщики более вменяемые, но то что мой сайт после 4 прогонов никуда это факт.
 
Либо тематика хорошая (удачная), либо прогонщики более вменяемые, но то что мой сайт после 4 прогонов никуда это факт.

А может еще быть что каталоги нулевые, тоже как вариант.

Проганяю сайт B3nDER686
У него даже лучше пошло чем у меня. После 1го этапа 1597 успешно!
 
где отзывы, интересует прирост беков по яхе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху