[Услуги] Регистрация Вашего сайта в 11000 каталогов лицензионным Allsubmitter 5.5 10$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Регистрация Вашего сайта в 11000 каталогов лицензионным Allsubmitter 5.5 10$
Только качественная регистарция!
 
Регистрация Вашего сайта в 11000 каталогов лицензионным Allsubmitter 5.5 10$
Только качественная регистарция!

что входит в качество?
Какой выхлоп после прогона?
Какие гарантии?
Составляете ли проект или гоняете тупо по одному названию и описанию?

Посмотри как люди топики создают для этой услуге, а то напрашивается вывод - как составили деловое предложение, такая видать и услуга.
 
За отзыв сделаешь? :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Давай за отзыв 3?
 
Да какой там отзыв....
Автора и след простыл...
Да и отдавать свой сайт на прогон челу который даже рекламную объяву написать не может не сильно хочется. Потом вообще эти каталоги урл сайта принимать не будут.
 
Да нет, ни куда я не пропал!
Был занят, в принципе объявление я составил кривое это точно. И еще поторопился я с ним, не судите строго :) . Сам собирал базу и прогнал по ней свой сайт и вообщем то жду результата.

Мой сайт нулевой вот и как раз хочу посмотреть какой выхлоп будет.

Есть мысль собрать базу более качественную уже есть 2635 успешных регистраций. Средний тиц каталогов: 250 пр: 4

В общем остается подождать апа и о результатах напишу, если результат будет, то можно и чей ни будь сайт прогнать потом тоже сравним результаты.

Как Вам такой вариант?
 
Варик неподходит.
Смысл в том, что неважно какая база то, смысл в том, что мное каталоги непринимают сайт с нулевыми показателями, некоторые мение 20, некоторые мение 100, некоторые мение 200-300-400
Поэтому пример нулевого сайта может быть, но лиш после результатов.
Услуга должна предоставляться по качеству базы для каждого с вариантов представленого примера. Если такого нету, то нечего говорить о тИЦ и ПР, это порожняк. На нулледе я невстречал такого подробного описания, поэтому считаю что это обман. Своих клиентов я никогда необманываю и пишу, что после проверки позиций и положения сайта, то какой ожидаемый результат, в Allsubmitterе тем паче ненужно быть увереным и ожидать больших прижков, если конечно сайт неимеет веса.
Поэтому адекватно оценивайте свои возможности и непишите того, что предполагаете.
:smmne:
 
поэтому считаю что это обман.
:smmne:

А в чем собственно обман то, я так и не понял? Если в мошенничестве, то каким образом? Вам наверное виднее!

Еще не соглашусь о Вашем Высказывании
неважно какая база
Как это не важно? К примеру есть 2 базы, одна нулевая по показателям, а другая с хорошими тиц ну допустим в 500.
И вот вам вопрос: - по какой бызе Вы будете прогонять сайт для повышения собственного тиц? наверное по нулевым каталогам! :D А разницы ведь нет. ;)

Да кстати, один чей нибудь сайт беру бесплатно! (Для проверки) :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Бери мой, я готов!
 
заказ за отзыв, куда слать описания, и т.д.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху