Авторегер аккаунтов для социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапиент рулит. И крякнутый искать не нужно - без постоянных обнов делать нечего. Но капча достаёт, а автор по идее просто не хочет чтоб особо сильно буянили его софтиной.
 
А откуда взяли список урлов социалок в .xml формате?
 
Скорее всего нигде. У него обновления выходят каждые 2-3 дня при обновлении сам файл проги заменяется на новый, а база зашита в самом ексешнике. Сама прога ничем не защищена чистый Делфи, так что крякнуть можно легко, но в том-то и фишка что без базы он даже крякнутый нафиг не нужен. Лично я крякнул демку а потом пошел и купил полную версию. Теперь доволен как слон :)
А можете в личку кинуть свежий exe-файл? Не беспокойтесь, я его использовать для регистрации в социалках не буду, я просто хочу кое-что поэкспериментировать. Ваш ключ активации, логин удалю сразу, поэтому не просечут, что вы мне дали прогу... Просто хочу на базе той создать свою! Плиз...:thenks:
 
Пожалуйста, кто покупал Sapient Social Sumitter, скиньте мне с папки программЫ ФАЙЛ БАЗЫ ДАННЫХ "SapientSocialSubmitter". Я уже просмотрел коды программы, база социалок зашита в этом файле. Кому не жалко, киньте мне этот один файл, пожалуйста
 
bposter.net. Даже бесплатная версия нормальная.
 
bposter.net. Даже бесплатная версия нормальная.
Да этот сервис уже здыхает...
А вот на счет Sapient Social Submitter - кажется, сдесь на форуме никто так ее и не купил...Потому-что когда я попросил выложить конкретный файл SapientSocialSubmitter.db из папки купленной программы, даже под хайдом так никто и не выложил..:mad:
А ведь у проги есть уязвимости, только вот надо свежий файл базы данных и немного поработать над ним, и над exe-шником....
 
Продажи бы вряд ли выросли. С чего бы? Люди просто будут использовать версию из паблика, а платить не будут чисто из-за жадности, я вас уверяю.
 
Я тоже за жукладочник. Норм. А щас он ещё и платную версию выпустил, так вообще зашибись :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху