Авторегер аккаунтов для социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нет ли такой авторегалки аккаунтов, чтобы она еще автоматом регала мыла, на которые заводит аккаунты, и в настройках аккаунтов еще и перелинковывала их?

Ну для мыл отдельно здесь поищи
 
YOSHI уже давал линк на софт.
Делает все. А про Бпостер скажу, что сам для себя решил, что не сильно уверен в конфеденциальности, а поэтому не хочу доверять жизнь сателлитов Бпостеру.
 
YOSHI уже давал линк на софт.
Извиняйте конечно, но Вы сравниваете разновесовые проги, мерседец и запор.
BPoster'у скорее всего уже никогда не стать SSS.
Я его сейчас гоняю на випе и разочарование только растет.
А как славно все начиналось...
 
Подскажите пожалуйста существует ли скрипт для автоматической регистрации аккаунтов для соц. закдок с заполнением через антикапчу и что-нибудь подобное? Нужен именно с заполнением автоматом. Если есть какие-нибудь платные решения или кто-нибудь может написать такой скрипт для хуман эмулятора к примеру, пишите.

у последнего нуленного хумана(2.8.3), такие скрипты есть в примерах Samples\Managers\
Да и у себя на сайте они их выкладывали
 
А где можно найти social submitter крякнутый???
Скорее всего нигде. У него обновления выходят каждые 2-3 дня при обновлении сам файл проги заменяется на новый, а база зашита в самом ексешнике. Сама прога ничем не защищена чистый Делфи, так что крякнуть можно легко, но в том-то и фишка что без базы он даже крякнутый нафиг не нужен. Лично я крякнул демку а потом пошел и купил полную версию. Теперь доволен как слон :)
 
Пользую SSS и доволен, очень хорошая база у него.
 
сайт автора sss можно
 
дайте кто ссылку на сайт проги плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху