[Помощь] Интеграция IPB в контент-блок DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raven4eg

Бесяцая птича
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
148
Реакции
19
Cобственно сабж.
Из мыслей только фрейм.
Один товарищ говорил что-то про возможность реализовать вывод форума посредством движка, тоесть прикрутить его как модуль, но я слабо понял задумку и соответствено не представляю реализации.

P.S. тема относится и к разделу DLE и к разделу IPB равносильно. сюда размещена так как раздел был открыт.
 
Cобственно сабж.
Из мыслей только фрейм.
Один товарищ говорил что-то про возможность реализовать вывод форума посредством движка, тоесть прикрутить его как модуль, но я слабо понял задумку и соответствено не представляю реализации.
P.S. тема относится и к разделу DLE и к разделу IPB равносильно. сюда размещена так как раздел был открыт.

Тебе нужна интеграция IPB форума в DLE. На сколько я в теме, эту интеграцию в паблик еще не выкладывали. Но я могу и ошибаться. Поищи по разделам DLE и разделу IPB.
 
интеграция

А по принципу MKпортала какая-то ещё CMS работает?
 
Сделал через фрейм в статической странице. Результат крайне не удобен и не годен к использованию.
 
ух, ... у меня стоит интеграция от калиостро. но от неё ВИЗУАЛЬНО форум в любом случае отдельный от сайта. (а у меня вообще на поддомене).
Ладно, все же видели DLE Forum и как он интегрирован в КОНТЕНТ-БЛОК движка? Вот также хочу. Контент блок - место где выводиться {content}. Не знаю как ещё объяснить.
 
ух, ... у меня стоит интеграция от калиостро. но от неё ВИЗУАЛЬНО форум в любом случае отдельный от сайта. (а у меня вообще на поддомене).
Ладно, все же видели DLE Forum и как он интегрирован в КОНТЕНТ-БЛОК движка? Вот также хочу. Контент блок - место где выводиться {content}. Не знаю как ещё объяснить.


Получилось, что-то найти?
 
Вообщем недавно попробывал сделать такую штуку себе через RSS парсер фидов от Google(ищем на code.google.com/intl/ru/apis/ajaxfeeds/).
И скажу вам все красиво и без лишних напрягов движка и самое главное сейчас у всех двигов есть RSS каналы и значит этот API универсален. + универсален он еще потому что сделан полностью на JS.
Попробуйте... если совсем не получается. ;)
 
чТО ТО ТАК И НЕ ВТЫКНУЛ В МОДУЛЬ))

Добавлено через 31 секунду
А Это общая Рега с дле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху