• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Редирект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Прошу модеров сразу не закрывать тему) Поиск юзал - безрезультатно :(
DLE 8.0 кейген

В общем давно интересует. Есть варезник, естественно куча ссылок на различные файлообменники + другой мусор в виде ссылок. Так как продаю ссылки в сапе то для меня не гуд. Какой можно использовать мод, чтоб работал редирект (самое красивое будет, если будет редирект как тут, на нулледе или вконтакте), но работал только в самих новостях и в комментариях, дабы ссылки от сапы не закрывал.

Есть ли что-нить похожее?
 
Читай внимательнее шапку. написал же, что нужно чтоб работало только в комментариях и в новостях (краткой и полной).
ещё нужно, чтоб не пришлось редактировать каждую новость, чтоб добавился редирект, а чтоб добавлялся автоматически.
 
Мне интересно как во все старые новости редирект запихать.
 
sk8er:
если в сапе ты продаёшь ссылки выборочно - то первая ссылка тебе вполне поможет. ведь редирект в новостях и комментах, как я понял тебе нужен только, чтобы ссылки сапы не проглатывались. если же у тебя автоматика - дорабатывать модуль самоятоятельно, и даже мыслей нет как.

для повешения редиректов на старые ссылки можно попробовать взять за основу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

естественно, что я не веду речи о готовом продукте и именно по этому изначально я просто кинул ссылки на редиректы в надежде на то, что человек поймёт, что готового продукта нет.
 
Вопрос по теме.. поставил я себе редикерт (вконтакте) и теперь мне пишет страница не доступна или не найдена.. мб кто то вкурсе что нада поменять\дописать...
 
Мне интересно как во все старые новости редирект запихать.
меня это тоже больше всего волнует)
естественно, что я не веду речи о готовом продукте и именно по этому изначально я просто кинул ссылки на редиректы в надежде на то, что человек поймёт, что готового продукта нет.
в том то и загвостка :( нет у меня опыта в программировании :( поэтому и прошу
Вопрос по теме..
неа:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху