500-1000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 30 убитыми енотами лезть в блогун смысла не вижу. Много на них не наберешь. Покупать ссылки имеет смысл для вывода в топ по нч и только в том случае если в дальнейшем планируешь монетизировать сайт. Имея 30 уе я бы вложил небольшую часть в покупку ссылок, остальное пустил бы на статьи. А вообще в начале можно деньги и не вкладывать. Оптимизируешь страницы сайта глядишь уже по нч в топ попадешь.
В блогун вообще лезть не стоит, даже с одним убитым енотом. Там почти все площадки ***но. У меня не одному сайту становилось только хуже от него. А почитав блоги сеошников, узнал , что я такой не один.
 
Лучше подкопить еще и пока не тратиться тиц 30-50 можно и без денежных вложений сделать,а вообще что за тематика сайта и какие у тебя цели,если что то серьезное то увеличивай бюджет.
 
я бы на твоем месте составил классное сем.ядро из одни НЧ, и в seopult его грузанул, а он бы тебе все их в топ вывел. Получил бы классный трафик на сайт, да и пузомерки глядишь подросли бы.
 
я бы на твоем месте составил классное сем.ядро из одни НЧ, и в seopult его грузанул, а он бы тебе все их в топ вывел. Получил бы классный трафик на сайт, да и пузомерки глядишь подросли бы.
А чем Seo pult для НЧ хорош?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Люди а какой толк в блогах вордпрес спамить допустим писать имя, мыло, УРЛ своего сайта и тупое сообщение.. Какой смысл? Людям?
 
Люди а какой толк в блогах вордпрес спамить допустим писать имя, мыло, УРЛ своего сайта и тупое сообщение.. Какой смысл? Людям?
минимальная накачка ТиЦа\ПРа. когда-то была не минимальной...


А в сеопульт лезть не стоит - если уж НЧ, то и самостоятельно их пнуть не сложно биржами. Только такой способ здесь изначально не очень актуален.
 
на эти деньги можно сделать хорошие сео-статьи по НЧ-ключам. Дальше их можно размножать, постить в каталоги статей. А прогон по закладкам и каталогам можешь и сам сделать. Здесь все есть для этого. Только подготовь разные заголовки-описания-ключи, чтобы не забанили. Имхо самое трудоемкое - это уникальный заточенный под НЧ контент, остальное гораздо проще.
 
внутренняя оптимизация, прогон по каталогам, соц сетям....
итого тиц 10-20 пр 2-3
 
  • Заблокирован
  • #29
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай хотя бы эту ветку, ибо вопросов у тебя много, а ответы ДАВНО уже есть. Цени свое время. 99% информаии по твоему вопросу уже обсуждалось и не раз. ;)
 
+1 к тому что сеопультой пользоваться с таким бюджетом нерационально. Лучше в ручную на биржах покупать - и денег меньше потрачено и толку больше (сеопульт в автоматическом режиме закупает кучу ссылок на ГС которые даже не в индексе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху