Как загнать страницы в Рамблер

Вы знаете как загнать в Рамблер 1000 страниц за 2 недели?

  • да

    Голосов: 4 15,4%
  • нет

    Голосов: 15 57,7%
  • я много чего знаю, но ничего не скажу

    Голосов: 7 26,9%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот писал им письмо: *** скрытое содержание *** Вот такой ответ пришел:*** скрытое содержание *** Зона сайта ws
Ты бы сказал что у тебя на сайте.
Судя по ответу у тя не уникальный контент.
И это бред включить в поиск просить. Поставь на него ссылок и робот сам прийдет.
и копированный текст нужно обрабоатывать.
У меня даже доры бесполезные и то в поиске.
 
Не уверен точно, но замечал, что счетчик ТОП100 помогает
По моим наблюдениям не помогает..
качественный СДЛ на котором счетчик стоит с рождения - 30 страниц в индексе.. в яше - около 3тыс.
ГСы вообще без единого счетчика по 2тыс страниц у рамблера в индексе..
Я склонен думать что дело все-таки в доменах.. Похоже что .ru он любит больше всего..
 
А зачем Вам 1000 страниц в рамблере. Они Вам думаете траф дадут? Сомневаюсь, 4% поискового рынка, если только именно под них заточить, но тогда потеряете больше.
 
А зачем Вам 1000 страниц в рамблере. Они Вам думаете траф дадут? Сомневаюсь, 4% поискового рынка, если только именно под них заточить, но тогда потеряете больше.
Интересно на чем это он потеряет? или у нас рамблер теперь за деньги в индекс принимает? Вопрос то шел загнать в индекс рамблера.
 
Интересно на чем это он потеряет? или у нас рамблер теперь за деньги в индекс принимает? Вопрос то шел загнать в индекс рамблера.
Так вопрос то не в том, что надо url в адурелку вбить. А в том, что стандартными средствами и письмом не прошло. Ну так плюнуть надо, чего голову ломать.

Добавлено через 3 минуты
Ты бы сказал что у тебя на сайте.
Судя по ответу у тя не уникальный контент.
И это бред включить в поиск просить. Поставь на него ссылок и робот сам прийдет.
Вы хотя бы прочитали какие сайты Рама через адурелку принимает и на какие по ссылкам пойдет? У меня даже biz брал, только по письму.
 
А зачем Вам 1000 страниц в рамблере. Они Вам думаете траф дадут? Сомневаюсь, 4% поискового рынка, если только именно под них заточить, но тогда потеряете больше.
Да мне лично он не особо нужен, хотя и 4% еще никому не помешали.. Это уже просто дело принципа.. Хочется понять почему так происходит..
 
Да мне лично он не особо нужен, хотя и 4% еще никому не помешали.. Это уже просто дело принципа.. Хочется понять почему так происходит..
Не знаю что и советовать, у меня по письму брали все, ни разу не отказывали. Попробуйте выждать немного и еще раз заявку послать.
 
у меня сплог наполняемый автоматически синонимизированным контентом был - домен ру - ссылок на него немного было - рамблер схавал все 5 с лишним кило страниц и не подавился и даже трафик на финансовую тему давал - жаль только что адсенс туда было не поставить - слишком уж страшный он был да еще с клоакингом :)

по мне так получается домен РУ + часто обновляемый контент (неважного качества) = и ваш сайт в индексе рамы полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху