Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните пожалуйста ещё раз, как проверить в сомнительно базе сайт или в основной? Зашёл в Подобор, поставил основную базу и вбил id своей площадки, которую хочу проверить. Вывел мой сайт.
переставил галочку на сомнитльную базу. Всё равно выводит мой сайт. Не может же он быть в двух базах сразу.
Поиском по id базу не покажет, нужно искать в обеих базах, указав примерные показатели сайта, потом просто поиском по странице (если урл не скрыт).
 
Поиском по id базу не покажет, нужно искать в обеих базах, указав примерные показатели сайта, потом просто поиском по странице (если урл не скрыт).

А как открыть урл. Если он скрыт. И зачем это вообще нужно, скрывать урл?
 
А как открыть урл. Если он скрыт. И зачем это вообще нужно, скрывать урл?
в настройках по умолчанию стоит галочка Скрывать URL.
раньше все ВМ паниковали, что яша спарсит базу продажных сайтов и зобанед всех, вот такую возможность скрыть урл до покупки ссылки сделали:)
o_nix, выше цены, выше, пока не перестанут брать такие вот ОМ:mad::D
 
Koschey, не затруднит подробнее расписать: какие нулевки (диз, контент), в какой тематике, как продаются ссылки в сапе (демпинг, средние, выше средних, принимается ли адалт и т.п.), ну или еще что-то, что может быть важным? Был бы очень признателен, потому что гс сделать - еще полбеды, нужно еще и выжать из него максимум возможного, на что у меня, по ходу, тямы не хватает :(
контект не уник, но редкий, синонимизированный + специальная сборка ВП
тематики абсолютно любые
3УР - выше соедних
2ур средние +-10%
1ур ниже средних на 10-25%
адалт, дипломы, рефераты - блэк
 
Подскажите какое среднее количество страниц которые О покупают?
у меня два сайта по 300 страниц, но на обоих постоянно куплено по 100-120 не более.
Стою перед выбором. Добавить в эти сайты еще контента или делать отдельный сайт.
 
однозначно ещё сайт. Вообще, не стоит продавать ссылки со всех страниц. Это раз. Два - не стоить класть яйца в одну корзину.
 
Я недавно в SAPE. Подскажите, сколько имеет смысл ждать подтверждения WAIT ссылок? День-два? Больше?
 
делай много гавносайтов, процеди блекслист, а дальше ставь всё на автомат и не парся.
пару раз в неделю заходи отсеивать слипы и проверять бабло.
вейты через 3 дня уберутся сами, не обращай внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху