Забанит ли google ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могут запросто адсеновский аккаунт заблокировать, у них приветствуется трафик только с поисковиков (хотя в правилах это вроде чётко и неоговорено), было масса таких случаев, когда трафик был не поисковой, и акк блочили.
Еще я слышал что в адс аккаунте есть негласные ограничения по сумме дохода
Сказки всё это ;)
 
Я отвечал исключительно про сам акк. Адсенса.
имхо врятли Адсенс используется для сбора данных, которые будут влиять на поисковую выдачу
но с т.з. автоматики - по мнению многих возможны "тулбарные страдания"...

+для яши сильно развита ручная пессимизация\бан, полагаю, и в гугле возможно. Особенно, если сильно борзеть с дорами.
Да и некоторые сети доров палили по юзаемой ТДС-ке --- также возможно и с единым сайтом, на который сливается.


Имхо доры лучше лить на отдельный сайт без адсенса и закрытый от индексации на всякий...
 
Dodgy

по поводу роста с 100 до 500 (к примеру) - сам адсенс говорит. Знач, тебе повезло )

ну да, не забанят, просто аккаунт адсенсовский заблочат. (вернее, могут). Все верно.
 
Не знаю от куда у вас там примеры и т.д блока акка Адсенса за увелечение трафика и т.д. Гугл следует своим правилам как святой заповядям. А если следовать вайшей логике то лить трафик можно то и не на свой сайт, убиваем акки конкурентов и т.д. Короче бред. Так что не боитесь лейте трафа скока влезет. А вот адсенс на дор вешать не стоит))
 
по теме: на форуме поставил адсенс в первом посте после самого текста автора выводит. И на сайте вставил в самое меню где между половинок стоит адсенс.
При выплате, предьявы будут от гоогле?
 
Не знаю от куда у вас там примеры и т.д блока акка Адсенса за увелечение трафика и т.д. Гугл следует своим правилам как святой заповядям. А если следовать вайшей логике то лить трафик можно то и не на свой сайт, убиваем акки конкурентов и т.д. Короче бред. Так что не боитесь лейте трафа скока влезет. А вот адсенс на дор вешать не стоит))
Это возможно. Также как и возможно убить чужой акк скликиваем. Ещё на форуме Адсенса обсуждалось сие немало. И единственное что предлагает администрация - самим следить за наличием левых кликов и чуть что - писать им. Также должно быть и с трафиком.
У гугли не зря висят условия про содержание целевых страниц и прочее. Он приемлет юзеров, которые находятся на страницах, которые и должны были найти. А дорвейному трафу естественно далеко до этого.
А будь всё так просто - сам бы с удовольствием сливал тонны на какуй-нить страничку с минимумом контента и тучей адсенса.
Да и как рекламодатель могу сказать - у гугли траф весьма качественный, а вот бегун, где подобные расклады (по крайней мере раньше) проходили - выдавал огромное количество реально бесполезного мусора.

по теме: на форуме поставил адсенс в первом посте после самого текста автора выводит. И на сайте вставил в самое меню где между половинок стоит адсенс.
При выплате, предьявы будут от гоогле?
В посте - имхо криминала 0.
В меню - в целом допустимо, если уж не совсем полное слияние с основным меню.
А предъявы там не при выплате, а когда модератор заглянет...
 
По отзывам именно при первой оплате всё и проверяется.
 
По отзывам именно при первой оплате всё и проверяется.
Какраз оплата уже была один раз, но потом переместил блоки реклам на "выгодные места"
;)
Очкую чтото... скоро выплата вторая, думаю стоит-ли переставлять более "по правилам" на момент выплаты!?
 
А что за "выгодные места"? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху