[J1.5] Создание ссылок на неопубликованные статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoz

Постоялец
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Появился вопрос. Как создатьт ссылки на неопубликованные статьи.
У меня так получилось что будет статья, а в ней ссылки на типы оказываемых услуг. Мне нужно чтобы в главной статье можно было нажать на любую ссылку, и перейти к соответствующей статье. Но при этом статья не должно иметь ни какой категории.
Как это реализовать?
 
Наверное так не выйдет. Что если создать для этих статей отдельную категорию, но нигде не публиковать ее материалы?
 
Наверное так не выйдет. Что если создать для этих статей отдельную категорию, но нигде не публиковать ее материалы?
Сомневаюсь. Ведь если не опубликовать материал, то ссылка не появится на него ... Нужен какой-то плагин или мамбот. Тока вот какой ... незнаю.
 
Сомневаюсь. Ведь если не опубликовать материал, то ссылка не появится на него ... Нужен какой-то плагин или мамбот. Тока вот какой ... незнаю.
Как тебе уже писал sonicm, создай категорию для такох статей - не включай ее в список категорий. В статью дабавляй ссылку на стаью :

твой_сайт/index.php?option=com_content&view=article&id=318&catid=5&Itemid=17

Замени красные цифры на свои.

id - номер статьи. Наждешь в администрации статей
catid - номер категории (скрытой). Найдешь в администрации категорий
Itemid - можешь убрать. Оставь, если хочешь что бы отображалось как будто нажат элемент мену с этим номером. Стоит оставить если у разных пунктов меню , разные шаблоны
 
Itemid - можешь убрать. Оставь, если хочешь что бы отображалось как будто нажат элемент мену с этим номером. Стоит оставить если у разных пунктов меню , разные шаблоны
Спасибо. Всё понятно, но что значит "как будто нажат элемент мену с этим номером" я не совсем понел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху