Помогите открыть глаза...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Логики мало в понятии "медленной загрузки сайтов из-за серверов в германии" Там получше нашего будет.
Я вот тоже хочу купить vps на fastvps. Видел пару отзывов в интернете, хороших, про них, но это не показатель. Кейвеб и всё другое это хорошо конечно, но цены по сравнению с fastvps абсолютно разные.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Логики мало в понятии "медленной загрузки сайтов из-за серверов в германии" Там получше нашего будет.
Я вот тоже хочу купить vps на fastvps. Видел пару отзывов в интернете, хороших, про них, но это не показатель. Кейвеб и всё другое это хорошо конечно, но цены по сравнению с fastvps абсолютно разные.


Про кейвеб скажу после прочтение топика о нем желание пропало....
А про fastvps я всерйоз задумался.... но не хочу лохануться...

Хочу найти СТАБИЛЬНОЕ и РАБОЧЕЕ по.....

Но ГДЕ и КАКОЕ?.... Вот ВОПРОС.....

Добавлено через 33 минуты
Отзывы о fastvps смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я также задумался о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тепер не знаю куда и по чем....

Кто чего ещо посоветует?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
1000 в час или в сутки? Если скрипты тяжелые, нужно делать их легче и только потом искать под них железо :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Не, clickhost.ru ресселер кейвеба (неплохой я скажу), но все же это кейвеб :)
Так что ты перед выбором из 2-ух стоишь :)


Спасибо... Я и сам уже пробил инфу о том что они кейвеб ресселят....
Буду искать дальше....

У меня уников 1000 вдень, но планирую явное увеличение, тому и нужно хорошое ПО с возможностью абгрейда....
 
Эсли я не ошыбаюсь, то там только дедики....
И очень подозрительная надпись внизу:
вот конкретно страница посвященная впс кстати на сайте еще нет информации но в аське ответят самый дешовый впс щас стоит 15 бакинских
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
вот конкретно страница посвященная впс *** скрытое содержание *** кстати на сайте еще нет информации но в аське ответят самый дешовый впс щас стоит 15 бакинских


Спасибо конешно за пост.... но я уже зделал выбор.... О котором и написал выше...
И тарифы в фаст кажись лудше чем те, которые ты предлагаеш.... Или я не прав? ;)
 
Спасибо конешно за пост.... но я уже зделал выбор.... О котором и написал выше...
И тарифы в фаст кажись лудше чем те, которые ты предлагаеш.... Или я не прав? ;)
итак, прошло почти 2 месяца :-]
- и в чём же были подводные камни, если такие нашлись?
- какое собственное мнение и впечатления об этой конторе выработались?
- можешь сам теперь порекомендовать этот ВПС?
 
Сам пользуюсь nq4.net очень доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху