Помогите открыть глаза...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zevs3000

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
124
Реакции
25
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте! Нашол кажысь хорошый VPS/VDS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из оф сайта:


FastVPS предлагает Вам услуги по аренде виртуальных выделенных серверов (VPS или VDS) на базе технологии XEN, аренду виртуальных выделенных серверов (VPS или VDS) на базе технологии OpenVZ, а также услуги виртуального хостинга, аренды физических выделенных серверов, регистрацию доменных имен, аренду и продажу программного обеспечения.


Виртуальный выделенный сервер это инновационная технология, позволяющая в рамках одного физического сервера запускать множество виртуальных серверов, что и является основой технологии VPS хостинга (VDS хостинга).


Виртуальные выделенные сервера (VPS или VDS) от FastVPS отличает высокая скорость и надежность, VPS (VDS) хостинг от FastVPS также предоставляет гарантии SLA на свои услуги по аренде VPS серверов.


На VPS (VDS) возможно также размещение популярных скриптов для скачки с файлообменных сервисов - например, RapidGet Pro, а также torrent-клиентов (торрент-клиентов).

Где подводные камни? Кто использовал даный сервис... Плюсы и минусы..

Это мне нужно для "тяжолого" проекта с 1000 униками и более.... Стоить ли брать или эсть лудшие варианты?

Просьба не флудить, а писать проверенные сервисы.... которые оставили свой плюс от стабильности и качества....
 
  • Заблокирован
  • #3
zevs3000, 3 мес. тут -

все нра, анлим траф, норм поддержка.
Когда выбирал всдку писал на фаствпс - но они так и не ответили. У них раньше вроде только было OpenVZ,а сейчас и ксен.
з.ы. они сменили диз, и у мення сейчас опера выбивает, когда захожу на страницу с тарифами - не у кого такого нету ?
 
з.ы. они сменили диз, и у мення сейчас опера выбивает, когда захожу на страницу с тарифами - не у кого такого нету ?
Весь сайт просмотрел на опере, все ок отображается.
Я так понял на фаст нет предустановленной панельки управления?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Весь сайт просмотрел на опере, все ок отображается.
Я так понял на фаст нет предустановленной панельки управления?


Там эсть возможность заплатить за установку панели....

И ещо нашол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А ети как себя ведут? Тарифы вроде нечего... Кто с ними работал? Поделитесь опытом.....
 
И ещо нашол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ети как себя ведут? Тарифы вроде нечего... Кто с ними работал? Поделитесь опытом.....


Этому посвящена целая тема : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , отзывы крайне противоречивые.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
пользуй от *** скрытое содержание *** будеш доволен, русские


Эсли я не ошыбаюсь, то там только дедики....

И очень подозрительная надпись внизу:

Внимание!
Предупреждение!
На серверах нельзя хостить всякую хрень, первая обоснованная абуза и серверу "Гуд Бай".
Войны конкурентов и абузы по ошибке и нелепым обстоятельствам идут прямиком в топку
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
zevs3000, 3 мес. тут -
*** скрытое содержание ***
все нра, анлим траф, норм поддержка.
Когда выбирал всдку писал на фаствпс - но они так и не ответили. У них раньше вроде только было OpenVZ,а сейчас и ксен.
з.ы. они сменили диз, и у мення сейчас опера выбивает, когда захожу на страницу с тарифами - не у кого такого нету ?


Похож на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ..... на котором я сидел и который начал долго открывать мой новый 2-6 посетительный сайт....:eek::nezn::eek:
 
Там эсть возможность заплатить за установку панели....

И ещо нашол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А ети как себя ведут? Тарифы вроде нечего... Кто с ними работал? Поделитесь опытом.....
полгода жил на кейвебовском vps
проблем никаких, кроме медленной загрузки сайтов из-за серверов в германии
поэтому там оставил только сателлиты и другую шелуху
нормальные сайты для рувеба перенес снова на виртуальный хостинг в москве
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
полгода жил на кейвебовском vps
проблем никаких, кроме медленной загрузки сайтов из-за серверов в германии
поэтому там оставил только сателлиты и другую шелуху
нормальные сайты для рувеба перенес снова на виртуальный хостинг в москве




А на какой хостинг в Москве перенес? Эсли не секрет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху