Странности с Ресселлерклубом, после переноса с Эстов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TАRАNTYL

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
82
Реакции
10
Всем добрый день!

Два года назад, был куплен домен, занимался им, через год продлил и забил на него... Сейчас вспомнил, показатели в порядке более-менее, думаю - нужно продать, обломался...

Домен был перекинут в Ресселлерклуб... Ну да ладно, думаю зайдем, перенесем, все будет хорошо.

И тут вижу: Your account has not been activated yet. Please deposit a minimum of USD 199.0 or higher to activate your account. Use the options below to add funds to your account. :mad:

Подскажите пожалуйста - что это может обозначать?

Понятно что аккаунт не активирован, но причем здесь 200 USD :confused:

Спасибо за помощ, с Уважением, Вадим.
 
Напиши в саппорт и спроси.
Думаю ответ из первых уст будет куда достовернее того, что могут понаписать здесь.
 
Всем добрый день!

Два года назад, был куплен домен, занимался им, через год продлил и забил на него... Сейчас вспомнил, показатели в порядке более-менее, думаю - нужно продать, обломался...

Домен был перекинут в Ресселлерклуб... Ну да ладно, думаю зайдем, перенесем, все будет хорошо.

И тут вижу: Your account has not been activated yet. Please deposit a minimum of USD 199.0 or higher to activate your account. Use the options below to add funds to your account. :mad:

Подскажите пожалуйста - что это может обозначать?

Понятно что аккаунт не активирован, но причем здесь 200 USD :confused:

Спасибо за помощ, с Уважением, Вадим.

У них первое пополнение счета 200$
перенеси свой домен к любому реселлеру и оплати через него
 
У них первое пополнение счета 200$
перенеси свой домен к любому реселлеру и оплати через него
Спасибо, но - как перенести домен, если я не могу даже увидеть его в панели управления :ay:

Только одна страница - оплатите и точка. :confused:
 
у естов реселлерский акк был или обычный? если реселлерский, то все прозрачно должно было перенестись, надо в саппорт писать.
 
Спасибо, но - как перенести домен, если я не могу даже увидеть его в панели управления :ay:
Только одна страница - оплатите и точка. :confused:
Ну так по идее вам нужен клиентский аккаунт с доменом, а не реселлерский. А в клиентском уже домен будет доступен для переноса через панельку эту, LogicBoxes. Попробуйте зайти по ссылке что вам прислали при переносе и воспользоваться восстановлением пароля по email, но через вход для клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху