Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объяв. или каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из вышесказанного я всётаки принял решение доску ставить, тем более что я слышал что каталоги яха научился распознавать и теперь раскручивай не раскручивай а выше тиц 30 не прыгнешь, а доски пока ещё прокатывают.
 
Чтобы заработать на этих вещах надо потратить кучу времени и сил, а в итоге получать копейку в месяц. Бред это все ;) Лучше уж делать тематический портал (недвижимость, безопасность, бизнес...) в отраслях где крутятся приличные деньги, если раскрутишься солидно, там как раз за рекламу будут давать более приличные деньги чем эти каталоги и доски.
 
Слышал что каталоги яха научился распознавать и теперь раскручивай не раскручивай а выше тиц 30 не прыгнешь, а доски пока ещё прокатывают.
Может я ошибаюсь но моё мнения такое.Лучше ставить каталог,да Тиц с каталогов уже неподнимеш,но ссылочное ещё пока работает.
 
Я вот недавно поставил каталог. Яндекс на него вообще положил. Единственное на что надеюсь - что ссылки пока еще работают. Честно говоря понятия не имею чё дальше делать. Если у кого мысли есть, по поводу раскрутки каталога, плиззз поделитесь.
 
Чтобы заработать на этих вещах надо потратить кучу времени и сил, а в итоге получать копейку в месяц. Бред это все ;) Лучше уж делать тематический портал (недвижимость, безопасность, бизнес...) в отраслях где крутятся приличные деньги, если раскрутишься солидно, там как раз за рекламу будут давать более приличные деньги чем эти каталоги и доски.

Тематический портал поднять гораздо сложнее и времени забирает гораздо больше. У меня 4 тематических сайта 2 доски и 3 каталога, прибыль примерно одинаковая.:p
 
Чтобы заработать на этих вещах надо потратить кучу времени и сил, а в итоге получать копейку в месяц. Бред это все Лучше уж делать тематический портал (недвижимость, безопасность, бизнес...) в отраслях где крутятся приличные деньги, если раскрутишься солидно, там как раз за рекламу будут давать более приличные деньги чем эти каталоги и доски.
Полностью согласен. Умоего друга именно тематический поратал.. В месяц у него где-то 20 штук..
 
Одним словом - доска объявлений. Проверено на 8 проектах.
 
Доску-доску, и качать её получше.
 
Есть еще момент - затраты на раскрутку. Для узкотематического сайта они будут больше, чем для общего... Вы готовы столько вложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху