Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объяв. или каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kredit24

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
132
Реакции
34
Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объявленийили каталог. Я имею ввиду наполнить их содержимым с помощью различных сервисов, типа 1 пс и повесить например бегуна и зарабатывать на низкочестотниках.
 
Если наполнять их содержанием с сервисов типа 1 пс то хорошего кталога или доски не получится. По поводу коммерчесвой точки зрения это зависит от тематики если и то и то брать общетематическое то лучше как по мне будет каталог. Ну а если к примеру тематика недвижимость то доска
 
Если наполнять их содержанием с сервисов типа 1 пс то хорошего кталога или доски не получится. По поводу коммерчесвой точки зрения это зависит от тематики если и то и то брать общетематическое то лучше как по мне будет каталог. Ну а если к примеру тематика недвижимость то доска

Ну а чем же сервисы плохи если модерировать, если ждать пока естественным образом заполнится, то вообще ни чего не заработаешь :eek:
 
А тем что там все делается автоматом и часто описание и название не совпадает с категорией каталога. Модерировать естественно в надо но какйо смысл если там будет по болшей степени спам. Если делать упор на количество а не на качество то каталога хорошего не выйдет. Я что то не встречал действительно качественных каталогов работающих с 1ps. Еще можно сделать к примеру платную регистрацию поднять сначала каталогу тиц и пр и сделать символическую плату а если бесплатное добавление то требуется обратная ссылка.
 
Не знаю, у меня присутствует 1 каталог в 1 пс, но он узкотематический и за 3 месяца я пропустил около 50 сайтов, вполне приличных и тематических, так это благодаря тому что в день поступает около 150 сайтов, так что я считаю такое участие необходимым, хотябы для старта.
 
Ну если как для старта то возможно просто я заносил сайт через 1ps мне не понравилось полная чушь. Теперь регистрирую только ручками меняю названия и описания вообщем пользуюсь полуавтоматичесокй регистрацией черес аллсабмиттер видел кучу каталогов и те которые использовали 1ps мне особо не внушали доверия.
 
Каталоги Яндекс нынче банит даже модерируемые, а как с досками не знаю
 
яндекс банит не модерируемые каталоги, которые превратились в помойки, а если каталог приличный, сделан для людей, то ни чего с ним не будет :p
 
Как по мне то каталоги для заработка полная туфта (трафик), а вот доска объявлений тематическая (время все и вся уходит) и без ссылок (от помойки толку не будет) трафик приносить может.
 
Выгоднее каталог, но с возможностью присылки информации. Если хорошо расскрутишься - можешь брать деньги за размещение в каталоге!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху