Надо универсальный каталог с произвольными полями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timugatu

Создатель
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Народ задолбался искать каталог в котором можно для разных его веток заводить спец поля.:bc:
Например для продажи квартир: комнат, район, санузел и тп.
для авто: модель, цвет, лошадок,
и тп.
В принципе есть варианты но в одних нету фильтров по этим критериям, в других нет фишек вроде Заполнения полей с помощью чекбоксов или списков.
Джумлу и вордпресс смотрел.. но блин они ваще тормознутые...
 
Миниотчет о проведенном исследовании:
1. DLE - не подошел потому что нету поиска и отбора по xfields (доп поля). Сейчас готовится API под это дело. Но пока готового нету ничего.
2. Joomla - я так и не увидел путного компанента, который ненадо бы дописывать, посмотрел и adsmanager, облазил на оффсайте даже раздел генераторов форм -ничего нет путного
3. На wordpress можно, но чтото у меня большое подозрение что система упадет при нагрузке в более 1000 посещаг в день
4. Drupal - я в шоке но эта зверюга с плагином CCK+view умеет это делать со свистом.Щас разбираюсь. Насчет нагрузки ничего пока неизвестно.
 
Насколько мне известно - Вордпресс как раз таки и не упадет).
Поэтому рекомендую либо Вордпресс, либо ковырять Друпал.
Касательно нагрузки, создаваемой Друпалем - она "в пределах разумного".)
 
Как уже говорилось CCk+Views в Drupal творят чудеса. Плюс есть еще много модулей для того, чтобы сделать хороший СДЛ.

+ В последнее время для Drupal появляется все больше шаблонов. :)
 
Друпал слишком тяжелая вещь для нармального понимания, в одно время пропарился с ним около недели,мозги не раз напряглись, к примеру после джумлы или смарти ваще не понять..

даже тот самый MosetsTree для Joomla и тот проще, я к примеру смог сам раскидать превью, как мне хочетьсЯ, осталось понять как прописать размещение допов в полном описании, еще как решение Юми, Хост.. но там уже за личный кабинет бабок нада отстегнуть

Мне нравиться вещи где {dop_forma_price} пишешь в шаблоне и там прайсы и выведуться к примеру
 
каталог в котором можно для разных его веток заводить спец поля.:bc:
Например для продажи квартир: комнат, район, санузел и тп.
для авто: модель, цвет, лошадок,
и тп.
Имхо, вы ищете слегка "не там"...
В данном случае логичнее искать не "каталоги", а системы типа "Classifieds", позволяющие классифицировать разные группы объектов по разным критериям, т.е. как раз то, что вам и требуется.
 
ZOO в Joomla смотрел?

Ещё есть компонент JoomSuite Resources (с ним я не разобрался, т.к. русский там был какой-то не совсем русский :nezn: но судя по описанию делает то, что нужно:(
 
В Webasyst Shop Script я делаю сейчас каталог. Там можно добавлять любое количество полей.
 
А можно где нибудь посмотреть то что вы уже сделали на всём этом что описали? Например каталог на JoomSuite Resources или Webasyst Shop Script?
 
А можно где нибудь посмотреть то что вы уже сделали на всём этом что описали? Например каталог на JoomSuite Resources или Webasyst Shop Script?
Про ZOO можешь почитать тут:


По JoomSuite Resources я уже писал. Сам на его основе так ничего и не сделал (разработчики толи русские, толи казахи, но русский на то время там был ужасный, английский вроде норм), но описание у него любопытное - то, что ты и просил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху