Дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа пользуюсь HC.ru доволен
 
Люди, а где нынче самые дешевые расценки на домены в зоне .ru? Знаю, что у регги.ру, покупаешь один домен - второй в подарок (итого 250р), на Nic.ru - 600р - жесть.



Рега 85 продление 90
 
через Reg.ru могу помочь зарегистрировать за 90р , через Nic.ru- за 300р
 
На co.tv можно бесплатно зарегать 3 домена вида xxx.co.tv на один аккаунт. Полноценная админ панель.
 
spb.ru и msk.ru бесплатно дают при покупке хостинга (от 2 у.е. хостинг стоит) в via.su
По ru-шкам - 2domains.ru лучший вариант, 99руб., оптом дешевле.
 
По ru-шкам - 2domains.ru лучший вариант, 99руб., оптом дешевле.
Это не предел. Пол года назад у них mnogodomenov.biz по 80 за штуку можно была регнуть. А теперь 93р, оптом дешевле.
Кстати, эти оба регистраторы оч похожи сайтоми, мот одни и теже, ток цены разные.
 
По ru-шкам - 2domains.ru лучший вариант, 99руб., оптом дешевле.
А чьим ресселером они являются? Мне очень нужно несколько доменов зарегить, но стрёмно как-то, напугали уже всякими неприятностями. Купил себе 1 домен на R01 и понял, что с такими ценами, я далеко не уеду, раззорюсь напрочь.

Дайте полезный совет, как найдя хорошие цены, проверить реселлера на 1) от кого он действует
2) на сколько он надежен (если это вообще важно)

Буду очень признателен за помощь.
 
домен - *.tk Регистрируем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Токелау
Я вот что-то не могу разобраться, если через них регать на бесплатной основе то нельз прикрутить свои ns-ы, и домен просто используеться как редирект?,
Повесить ег она свои ns-ы можно только за деньги ?
 

Дайте полезный совет, как найдя хорошие цены, проверить реселлера на 1) от кого он действует
2) на сколько он надежен (если это вообще важно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху