phpShop Pro 1C - NULLED

HOSTER

Профессор
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
213
Реакции
38
Здравствуйте.
Вот ищу данный двигатель (phpShop Pro 1C - NULLED) кто нить поделиться ???
ЗЫ: Когдато на нуледе встречал но в етот раз удача от меня отвернулась :(

ЗЫ: Безсмысленных постов типа (и мне тоже нужно) прошу не писать ато до завтра нужно будет читать флуд.

Благодарю.
 
Насколько я знаю у них лицензирование идет под домен. Или уже сломали?
 
Советую прочитать рецензию програмистов на это "чудо".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И боюсь что желание найти нулл отпадет!
 
А отдельно обработчика epf для этого чуда ни у кого не найдётся?
 
Народ! А может кто поделиться опытом переноса всех данных с PHPSHOP в 1С с последующим импортом в WebAsyst или ShopCMS - у них импорт с ексел одинаковый.
Может кто чего посоветовать? Проблема в том, что нужно отказаться от PHPSHOP так как нужно создать аналог сайта, а PHPSHOP при переносе базы и всех картинок - url одинаковые делает - Яша 100% воспримет его как зеркало.
Срочно нужна помощь! Идея только через 1С-ку делать.
Хотя... если кто знает как изменить url-ы типа UID, CID на категорию и товар - за помощь буду благодарен в денежном эквиваленте..
 
Неужели нет спецов по PHPSHOP-У???
как перенести на другой двиг все товары?
минус в том, чтобы при создании другого сайта все url будут одннаковые - в смысле товаров, статьи и категории - описание будет другое.
Вторая проблема - двиг покупался ещё в 2008 году, а обновиться до последней версии - нужно брать ещё одну лицензию для другого сайта, + 2-я лицензия на обновление.
Как по мне - то это ужасно - обновляться за деньги.
Даже Windows - и тот лицензию если продал - обновляет бесплатно - свои же баги исправляет.
Лучший вариант - это переход на что-то более приемлемое - на тот же WebAsyst (лично он мне нравится), или SHOPCMS - её тоже знаю.

Поможет кто?
 
Честно говоря на "хабре" прально пишут... откровенно слабый функционал, за вполне немалое бабло...
 
Назад
Сверху