максимальная жизнь дора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


просто никогда так не пробовал!обычно трамплины и через сутки(максимум двое)-банан!
 
А если линковать домены 2 уровня по такому типу Или появился реальный способ топить конкурентов по своим белым проектам? Одно точно выгорит, или свой дор продвинешь, или конкурентов опустишь:D
 
у меня пару доров, сделанных как-то на шаблоне вордпресса, жили год в рамблере и давали трафик. сдохли по естественной причине - кончился срок регистрации домена :)
спамил аллсубмитерром только
 
Вроде про Яндекс говорим :)
У меня самый первый дор (сделал зимой еще, в дорах был только наблюдателем, работать начал недели две назад) на фрихе был и приносит траф по сей день, копейки правда, около 10 уников в день... Так вот думаю, если таких с пол сотни наделать - авось чего и выйдет...

По сабжу:
Я вот ей богу не пойму, чем вас не устраивает индексация за 2-3 апа? Пусть даже четыре? Вас это как-то ограничивает, и не дает клепать новые доры? Прям, пока эти в индекс не войдут - новые делать не начну.

Тут можно клепать доры неделю и сразу же их по закладкам гонять, или кто как умеет, главное аккуратно, а затем наблюдать запаздалый эффект - через время можно будет ничего не делать, а доры будут один за одним влезать в индекс. Но вы, конечно же, как матерый дорвеер в это время будете делать уже новые, и так по кругу. Насколько я знаю, в этом и есть вся фишка доров.

Это было по поводу индексации, а по поводу жизни - то, как уже сказали выше, закосить под нормальный сайт... Возможно прокатит даже такая тема:

 
Я вот ей богу не пойму, чем вас не устраивает индексация за 2-3 апа? Пусть даже четыре? Вас это как-то ограничивает, и не дает клепать новые доры? Прям, пока эти в индекс не войдут - новые делать не начну.

Новичку хочется получить первые деньги и узнать качество своего дора, чтобы не наклепать говна, которое не влезет в индекс.
 

Новичку хочется получить первые деньги и узнать качество своего дора, чтобы не наклепать говна, которое не влезет в индекс.

Дык, делайте больше експерементов... Как раз за неделю можно напробовать много разного - увидите, в кокой стороне стоит копать - там и углубляйтесь. За дне недели (как раз два захода) експерементов можно много накопать, а затем и приступить к массовому производству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху