максимальная жизнь дора!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mexica, 23 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mexica

mexica Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    13
    как можно максимально увеличить жизнь дора?
    когда начинаешь "звать" быстробота( трамплины с Я.ру или другие блог сервисы, а так же закладки), то доры быстро индексятся( в течение недели) и держатся не более 3х дней!контент уникальный, шаблоны стараюсь обновлять, а один хрен получаю банан!

2. k2651

k2651

Регистр.:
    21 дек 2008
    Симпатии:
    103
    От быстробота отказался полностью, т.к. толку в нем для себя не вижу. Быстрый индекс=быстрый бан - это аксиома. При таком подходе получить прибыль можнно только если создавать доровеи массово. А это затратно.
    Сейчас доры индексятся неделями, но и живут более 4 апов (я про яндекс). Имхо все дело в агрессии при спаме.

3. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    То есть, для Яндекса, формула такова!быстрый индекс-быстрый бан
    медленная индексация-дольше жизнь дора!Значит, чтобы увеличить жизнь дора, не используем
    1 Аддурелку
    2 Никаких ссылок на дор
    3 Никаких прогонов по социалкам:D
    А используем лишь способ, обеспечивающий самую медленную индексациюПИНГ:DPS Для РУ доров:D

4. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Дык, куда торопиться :) Поставил немного ссылок и забыть навремя, через пару недель зайти на стату ли.ру - если показатели не устраивают - проспамить через прокладку чуть-чуть, если устраивают - с ухмылкой закрыть статсу дора и идти пить пиво :)

5. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    как сказано у классика - никогда и ничего не просите у сильных мира сего. сами все предложат, и сами все дадут. так что не надо никого "звать", надо запастить терпением и каждый день делать доры не дожидаясь результата

6. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Ну, позвать, думаю, стоит, только главное это сделать ненавязчиво, а дальше пусть сам себе в индекс добавляется...

7. HoldFast

HoldFast Создатель

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    4
    Главное в доре это текст, экспериментировать до тех пор пока пс не подумает, что наткнулся на обычный сателлит.

Дальше это редиректы, ставить баннеры от нескольких партнерок, можно залинковать несколько дорвеев через тдску, что серфер уходя с дора возвращался обратно, подправить в фотошопе шапку дора.

Дальше шаблон, все как у людей, категории, месяца, и т.д чтобы было максимально похоже на обычный сат, текст в таком случае можно прятать по разным углам, а показывать только не генерируемый текст.

Покупать постепенно ссылки на дор.

Убрать генерируемую index.html, поставить нормальную, подправить так чтобы было похоже на сат.

Купить нормальный дорген, чтобы генерировал карту дора на несколько частей, либо порезать (если РБ) карту на несколько частей.

8. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Посто шабик дора надо на php + к дору разные привязки, галеры и.т.д., делать а текст брать нормальный. Спамить только после токо когда дор появится в индексе. В общем как уже было сказано выше дер должен быть похож на нормальный сайтик !!!
    А быстробота действительно наверно надо брать фрихостовой массовостью а не своими доменами

9. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42

есть мнение и не только мое что когда у сайта много страниц НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ и они начинают по разным запросам вылазить в топ, то и получаем бан.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    ага.. а если поводить мышкой 18 раз вокруг кнопки пуск, то доры лезть начинают :)
    не стращай народ, это чушь. боты не умеют тематику определять вот прямо так сходу, ну много у меня страниц по всяким адалт кеям, разные ниши - лезут по разным запросам, и что с того? Кол-во страниц - я знаю откуда ноги растут - больше слушаейте всяких странных людей пердсказателей апдейтов :D и кстати тоже не ясно, как бот поймет, что у меня на доре много страниц, бот яндекса всё очень порционно кушает ;)
    ЗЫ совершенно спокойно висят в топе доры на 2-4к паг :smmne:

Статус темы:
Закрыта.