Нет доступа в админку joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrixddd-zeus

Писатель
Регистрация
12 Май 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Закачал на хост РБК joomla, но почему-то не могу получить доступ к админке. Появляется окно входа, но при вводе пароля и логина, не заходит. Как исправить? А то приходиться делать изменения на локальном компе а потом загружать на сервер.
 
Закачал на хост РБК joomla, но почему-то не могу получить доступ к админке. Появляется окно входа, но при вводе пароля и логина, не заходит. Как исправить? А то приходиться делать изменения на локальном компе а потом загружать на сервер.

может пароль не тот вводишь)))
 
А на самом сайте у вас есть форма с регистрацией и входом пользователей. Если есть - попробуйте войти со своим логином-паролем. Если и там нельзя - значит либо, пароль другой, либо пользователя удалили.
Можно сделать так. Поставить Джумлу на своем домашнем лок. сервере. Идем в phpMyAdmin и копируем таблицы jos_users, jos_groups + jos_core_*** в дамп, затем на хосте РБК их куда-нибудь копируем, а домашние заливаем туда. (но, потеряются все зарегеные пользователи, если они есть).
 
Проверь экспортировалась ли таблица jos_users.
Если на месте то

UPDATE `jos_users`
SET password='21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3'
WHERE id = 62;

и пароль станет admin
 
вводи:
логин:admin
пароль: тот что указывал при регестрации !
Бугога (другого не скажешь).
А как насчёт прав на запись конфижных файлов?
 
На хосте РБК скорее всего стоит апач 1.2, а с ним Joomla 1.5 не дружит.
 
Иногда сие происходит по невнимательности, например не выставлены права 777 на cache и tmp, возможно собственно это и не даёт вам войти. Неоднократно сам попадал в такую ситуацию, и хочу сказать что в большинстве случаев эта проблема возникает из-за прав на запись ))Если же нет, конечно ковыряние таблицы jos_users может многое поправить. Генерите md5 хеш вашего пароля и вставляете в эту таблицу в графе password и вуаля как говорится )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху