[Помощь] Сайт с картой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marja4ok

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Здравствуйте извеняюсь сразу что возможно пишу не в тот раздел,но вроде бы этот самый подходящий...

Предо мной стоит задача построить сайт на котором карта города и на ней отметить специальные места(чтото типа в гугл эрз)

и еще нужно закрыть это все смс биллингом дешевым и вебмани...

Подскажите плиз как проще будет сделать это? желательно чтоб кмс бесплатная была
 
Думаю проще взять нормальную цмс - любую и дальше руками на ней делать все =)
дря примера в друпале есть пару модулей для работы с гугло и яндекс картами. у гугломапсов совершенно дохочиваое описание АПИ с примерами. билинг прикручиваеться при наличии рук опятьже =) цмс можно и самому себе написать =) удачи
 
Друпал + Google maps

Друпал + geo модули (есть под Гугу и под Яшу, Rus и Eng) = Бесплатно
 
Кто-нибудть работал плотно с Google Maps API?
Если у вас ли уроки(желательно видео) по созданию меток на картах
+ создание траектории/пути следования поверх карты?

Спасибо.
 
Гугломапс АПИ подробно и с примерами описан у самих гуглов. куча сторонних расшаренных примеров тамже.
Вот решения на JQuery , их пользую и доволен как сурок =)

вобще на жкури сел плотно.
 
Гугломапс АПИ подробно и с примерами описан у самих гуглов. куча сторонних расшаренных примеров тамже.
Вот решения на JQuery , их пользую и доволен как сурок =) *** скрытое содержание ***
вобще на жкури сел плотно.

То что на гугле видел.. там все так сложно.
За ссылку спасибо - интересно... но опять же - я не программист :(
Мне б чтоб "для чайника"
 
для чайника книгу по пхп в руки взять и учить =) а не ждать пока вам все модули готовые для цмски выдадут и ещё видео по настройке всего вместе приложат =)
 
для чайника книгу по пхп в руки взять и учить =) а не ждать пока вам все модули готовые для цмски выдадут и ещё видео по настройке всего вместе приложат =)

А так ведь делают. И денежку зарабатывают.
В английском языке видел текстовые уроки
- около 200 уроков с примерами по работе с API карт.
Есть хорошие. Жаль что на русском ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху