Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ты особо не хвастай - у меня тоже есть версия без зенда )
и вообще завтра релиз должен быть! и прекращаем тут оффтоп!
 
причем культурно попросили удалить с сервера в течении 3 дней и еще поинтересовались как ему их система
и предложили купить ее со скидкой


ЗОЛОТЫЕ слова!!!

Считаю что на самом деле можно ставить null - до тех пор пока не запалят...
а запалят - если будет смысл продолжать свою деятельность - можно и оплатить - не такая уже и сумма... а нет - убрать сервера и жить дальше))
 
причем культурно попросили удалить с сервера в течении 3 дней и еще поинтересовались как ему их система
и предложили купить ее со скидкой


ЗОЛОТЫЕ слова!!!

Считаю что на самом деле можно ставить null - до тех пор пока не запалят...
а запалят - если будет смысл продолжать свою деятельность - можно и оплатить - не такая уже и сумма... а нет - убрать сервера и жить дальше))
Армексы начнуть пугать обращением в суд и прочей лабудой. В реале это лишь действует на психику Вашего клиента - если Вы заведомо ставили кому-то нулл. А сама претензия с их стороны выглядит детским садом. Ибо грамотный юрист такое дело в суде точно не проиграет - если до этого вообще дойдет.
Вообще, Армексы лучше бы вместо запугивания и рассылания бумажек время на доработку системы тратили - клиентов было бы в разы больше. А ценник приопустят - цены им не будет.
 
Совершенно точно могу сказать: зазенденная, но со "снятыми ограничениями" або стучит-звонит своим создателям. Раззенденная падает, в поисках более стойкого релиза облазил пол-нулледа )) Однажды (года 2 назад) столкнулся с тем, что у хостера была проверка, даже не по их инициативе, и содержимое серверов проверялось на легальность (выборочно, разумеется). Вот надо бы убедиться, что подобная практика редка.
 
Совершенно точно могу сказать: зазенденная, но со "снятыми ограничениями" або стучит-звонит своим создателям.

у тебя есть конкретные факты того что она "звонит" ??
 
Если быть совершенно точным, то я пробовал ставить нуленую ABO на хостинг 1gb, т.к. искал "любимую цмску", но знаний не хватало, посему пришлось просить помощи у поддержки. В частности, нужно было настроить некоторые вещи в php И вот, пока общался с техподдержкой, заметил, что цмс начала откровенно тормозить (именно!) и вот, когда я решил перелезть на выделенный сервак, уж очень к або прикипел, мне пришло сообщение c домена armex.ru, в котром крайне вежливо гговорили "благодарим за использование, для продления ЛИЦЕНЗИИ...". Может техподдержка получила от АБО какие-то сигналы?
 
что за версию ты ставил ?? и нулл ли? такого не должно было прийти, только если у тебя або лицензионная
 
или скорее всего ты регистрировал в техподдержке e-mail тот который регистрировал при установке ABO
 
или скорее всего ты регистрировал в техподдержке e-mail тот который регистрировал при установке ABO
Сам понял что сказал? :)
п.с.
При установке або еще ни разу не спрашивала мой мэйл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху