Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В русские сайты вряд-ли... а вот в Германии точно найдут если проект большой... Любят они судится... Прибыль приносит :confused:
 
а зенд оптимизер непомогает?
 
Насколько мне известно, нуленные системы палят и достаточно частенько. В принципе, можно обойти их "палевки", но фиг знает, как может быть.
например, при установке системы на удаленный сервер, система автоматом скидывает им на почту письмо с указанием домена, номера лицензии, даты установки и сообщением о соответствии домену.
А в 5 версии внедрили удаленное обновление системы. Думаю, и защиту наверняка доработали. Фиг знает, что и как он сливает на самом деле
 
Вообще могут и если проект коммерческий то могут и в суд подать. Есть опыт установки Битрикс (причем что с ним только не делали, вплоть до переименования всех переменных,все возможное удаление лишнего) все равно в течении 4 дней просили убрать с сервера. С АБО думаю попроще будет, всеж не такой он мудреный(по сравнению с Битриксом). Главное чтоб был нулл четко сделанный. Если он зануленный идеально, то ничего не стоит поменять скажем переменные и названия файлов, хотя это простое решение но не все идеальное сложно...
А там кто знает...
 
Все еще зависит от хостинга, многие хостеры заключают неофициальные договоры с разработчиками и регулярно проверяют на своих серверах например определенный кусок кода из CMS-ки
 
народ у кого есть последняя версия движка?
 
ЕЩЕ перерисуй

Перерисуй коды подтверждения :)))
А ваще, если живеш в друой стране то можно не бояться... если у них нет какой нить дыки через которую они могут снести твою систему.
Вот яркий пример винда.... есть предствительство винды ан Укранине... всех наклоняют покупать нлицензии небыло никто и не вспоминал про них ....
 
Меня вот реально интересует следующее: Ну спалят разработчики то, что сайт на ломаной АВО. Дальше то что? ИМХО максимум, что может быть, это абуза хостеру. Никто не будет по судам бегать, так как с этим гемора больше. А вообще, под серьезные проекты нужно использовать либо собственную CMS, либо лицензию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху